Беременность и роды

Как долго вы выбирали имя своему малышу?

Ирина Шевцова
долго.... не хотели называть как родственников зовут, все имена были разобраны, потом не хотели называть как все называют, потом составляли список, и сходились на общих именах, которые нравтся обоим родителям, а потом смотрели на ребенка, и думали какое имя подходит именно ему, на какое имя он похож!
Sarie Sakhtara
Лучший ответ
Ещё во втором триместре было придумано два имени... для девочки и для мальчика)
Ирина Левыкина
второй ребенок месяц был без имени....
Настя Изотова
Tamuna Tamuna я тоже такая, мама говорит всех выписывали с именами, а меня со справкой- девочка. папа никак не мог месяц определиться
Ну, мои дети все ещё до зачатия были названы. Как задумали, так и назвали в итоге.
Марина Лялина
У нас еще до рождения детей все было определено!)
Быстро.
Как только узнали, что мальчик-так папа сразу сказал Егор и всё.
Tатьяна
Еще во время беременности решили как назвать детей.
я сказал будет вадим и агата
С ума уже схожу. Три имени - Артур, Гриша и Паша. .всю голову изломала. )))))
Детский Сад Павел-"младший"
Я уже в школе знала как будут звать моего сына, была уверена в том, что когда то у меня родится мальчик.... Никакие варианты со стороны родственников и мужа меня не переубедили....
в этот раз доверила это мужу и дочке, пока еще спорят
С МУЖЕМ ЕЩЕ ДО БЕРЕМЕННОСТИ ВЫБРАЛИ ИМЯ. МУЖ СРАЗУ СКАЗАЛ БУДЕТ У НАС СЫН НИКИТА, РОДИЛСЯ СЫН НИКИТА)
Хххх Хххх
Мы придумали где то в 1-2триместре. я предлага имена, а муж их отвергал... сам ничегоне предлагал... в итоге на одном сошлись! и нам нравится... мой совет, плменьше советуйтесь с родственниками... у нас из за этого целая дилема со свекровью..
У меня нет детей, но скажу по словам моих родителей. Так вот, я полгода ходила без имени. Брат 2 месяца. А вот с именем сёстры произвола интересная история. Она ещё не родилась, но мне приснилось что её назвали Машей. И этот же сон приснился маме и бабушке. Так и назвали Машей. Кстати, ей это имя очень хорошо подходит. И вот ещё совет. Не спешите в этом деле. Нужно чтобы имя подходило ребёнку. И не называйте такими именами как Афанасий, Мафаня (но я исключаю такие имена, которые очень красиво звучат. Например Изабелла, Индира, Элина.) По статистике дети с такими именами когда вырастают меняют его на обычные типа Коли или Пети. Удачи!)
Елена Ионова
Решили, что если будет мальчик, то называет муж, а если девочка, то я.
Когда возьмете на руки и увидите ребеночка сразу поймете кто это))) Вася или Александр))) Маруся или Евгения)))) Дам только совет, если выберете имя раньше, советуйтесь только с мужем. У самой горький опыт, выбрали имя до рождения, рассказали друзьям- имя зачмырили и фукали и фекали.... Ребенок ваш и решать толькло родителям, так как обязательно найдется тот кому оно не понравиться
Guzel Kamalova
Ирина Дмитриевна Согласна. у меня вот муж рассказал свекрови об. имени. так она вся обфукалась мля.... зла на неё нет! сейчас бы я поступила иначе. придумали бы с мужем имя и рассказ. бы всем только тргда. когда уже родились
нет быстро впринципе)))))))) как сказали что мальчик поняли какие имена лучше будут)