Беременность и роды

Родители, когда вы выбирали имя своему малышу, спрашивали мнение бабушек и дедушек?

Бабушке нравятся имена Илья, Арсений, Савелий, Матвей, Егор.
Родители выбирают между Мишей, Костей и Игорем.
Спрашивали совета. Но окончательное решение принимали сами.
Алла Шевченко
Лучший ответ
Нет. Как захотели, так и назвали. Родители были не против.
Надежда Апет
не учитывала бы их мнение. они и не лезли как-то. уж имя мы сами дадим. хотят квартиру подарить---ради бога, счёт открыт
Анна Кибко
Нет. Но их пожелания выслушали: у бабушки были, у дедушки нет. Младшего назвали так, как понравилось всем - Костя. Старшему имя выбрали вообще в начале беременности и никого потом не слушали - он у нас Ваня. Из предложенных выбрала бы ещё Егор (или Юрий) - раньше Егор, Юрий и Георгий были как бы одним именем
МИХАИЛ
Бабушки свои варианты предлагали, но мы назвали по своему...
С первыми да, третьему имя дала сама
Ольга Андреева
Первого назвала я, второго их папа. Бабушкины предложения не рассматривались
Конечно, Миша.
Нет, конечно.
Анна Карпухно
Нет. Нет, но учли нежелательные имена. Я тоже, становясь бабушкой, попросила "только пожалуйста не ...и ...и, пожалуйста ни в чью честь"-имеется горький опыт в обеих семьях. Хоть в приметы и не верим, но...
Оля Абельганс
Игорь и Егор оба от Георгия:)) мы сппашивали и советовались со старшим, но они не настаивали мама моя хотела Артём свекровь Данилу, а мы выбрали Егора потому как хотели Георгием крестить... с дочей изначально прелагали высказаттся Катя или Лиза, потому как выбирали только имена на Е
Татьяна Трещук
предлагали внука назвать Степаном.. а родители нзвали Дмитрием..
Юлия Собянина
первую мы выбирали из предложенных тещей, вторую назвала старшая...
Ольга Савченко
Сами.... им было не важно ( главное чтобы здоровенькие)
Да любое... главное шоб не дерёвней не отдавало...
Нет. поставили перед фактом когла уже назвали.
Из перечисленных нравятся Егор и Матвей- были в нашем перечне выбора. У нас в итоге Даниил и Павел)
**** Светлана
Любое . Но не Игорь.
*V
*vlyublennaya V Nebo*
При чем тут бабушки и дедушки?! Вы родители, вот и называйте своего ребёнка так, как вам нравится!
Anastasia Panina
Не спрашивали
Никого не спрашивали, как нам понравилось так и назвали. Из предложенных имен, лично мне нравятся: Игорь и Михаил.
Нелля Ларина
не спрашивали
сами выбирали
Я спрашивала. Мои дети названы компромиссными именами, согласованными со всеми теми, кто ждал их появления на свет. Дочь назвала своих детей сама, ни с кем не советовалась. Вернее, она решила всё заранее, но ей нравилось спорить с теми, кому не нравился её выбор. Она грустила, услышав в ответ " Главное, чтобы тебе нравилось",заявляя, что это равнодушие, что это нежелание с ней общаться. Мне она пыталась заявить, что назвала дочерей своих вопреки моему мнению, назло мне. Я хохотала) Характер дочери яркий, ей нужны диспуты, она должна доказывать свою правоту. Пылкая юность)
Asel Sexenbaeva
Нет сами выбирали имя . Сказали только когда определились с именем всем оно понравилось .
Сейчас тоже выбираем сами только уже в 3 вмести со старшим сыном.
У меня был выбор только между Евро и Майданом. Я выбрал Евро Майдан.