Беременность и роды
А вы долго имя выбирали малышу или еще на ранних сроках беременности знали, как назовете?
Я думала всю беременность и ещё несколько дней после родов
Придумали, еще не зная кто будет. Как то так получается.
Уже знаем.
Еще до беременности знали как назовем.
на ранних сроках даже не думала, а потом уже к середине определилась с именем, но только для девочки, хотя еще не знала кто будет. Додумывать не пришлось))))
не долго. приехала из роддома и выбрали имя. на другой день получили СоР
Назвали только тогда, как домой с дочкой приехали, долго не могли имя выбрать.
Еще в школе училась и уже знала как сына назову,
быстро выбрали. недель в 30.
Сначала с горем пополам придумали имя для девочки (для мальчика сразу как-то придумалось) и долго не знали кто же у нас - малышка закрывалась.
А когда увидели что девочка - как-то с мужем вместе решили что выбранное имя ей не подходит, выбрали другое.
Вот не знаю - передумаем ли после родов...
мы еще до беременности с мужем ночью обсуждали как назовем мальчика или девочку) так и остались при этом же мнении) . когда узнал что мальчик, сразу сказал "значит Коля будет") ( девочку София хотели назвать)
Ждали девочку, как только забеременела, уже знали как назвать, но был сюрприз, родился мальчик!!!! 2 недели думали, как назвать, вот как бывает....
С сыном как-то быстро получилось, а вот дочку.... долго думали и уже когда родилась - сомнения были. Если сразу не получается, то посмотрите на ребенка, когда родится, проще будет :-)
окончательно имя "выбралось" на последних неделях беременности, как я говорю, уже не без участия самой дочи)
я сразу как забеременнела знала как назову
Животик сразу назвали Иришкой)))
Я еще не была уверенна, что беременна, а уже имя придумала. Если девочка Эльвира, если мальчик то Вадим, но муж в последнем случае захотел имя своего отца Михаил . Итог.... Мишеньке 4 месяца.... Но все же жалею, что не назвала Вадимом (((
У меня неделек 8, и если будет дочка то мы с мужем уже решили как назовем, а вот мальчику еще не придумали )
Вот уж немножко и не помню в подробностях, как своим сыновьям имена выбирала.. . Помню только, что выбирала именно я -МАМА! А когда они у меня спросили уже потом, когда были вполне сознательные - я им совершенно искренне ответила, что они так и выглядели как их назвали - один выглядел как Андрей, а другой - как Павел!
Но обоих назвала я!
долго выбирали... дочка ещё две недели после рождения безымянная была.
Даже не то что выбирали... решиться не могли наверно... это ведь на всю жизнь)))
мой после рождения неделю без имени был, с мужем спорили.