Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Выбирали имя малышу в процессе беременности или после родов, а может быть за долго до беременности знали как назовете?
Помню у меня была одноклассница, мечтала, что если будет дочка назовет ее Аленкой, балдела от этого имени, лет через 5-6 родила девочку и ни сколько не сомневалась, что она будет Аленка и не иначе.. . А имена для ваших детей тоже были запланированы задолго до их появления или придумывались по факту беременности, после рождения малыша?
	
	
	ну я хоть еще и не беременна: -) но я прям точно знаю что если будет у меня сын-назову его Германом, и плевать я хотела на мнение мужа. Хочу и всё. А вот с девочкой можно будет поспорить. :-)
				
							за пять лет до беременности я выбрала имя)))
				
							Я вот до сих пор не решила, как назвать...
				
							Старшую назвали, когда уже выписались из роддома - всё не могли определиться с именем. С младшей- уже примерно на 5-м месяце беременности знали, как назовём.
				
							старшей дочке имя придумала во время беременности, причем без вариантов, как-то пришло оно сразу ко мне, так оно и осталось (хотя раньше мне нравились другие имена совсем) . А младшую окончательно назвали уже спустя 20 дней после родов)) ) Муж придумал ей имя еще в 12 недель беременности, но я что-то долго выбирала другие и в итоге уже согласилась на это
				
							об именах начала задумываться только при беременности и знала что оно будет редким а не как раньше 5 Маш в одном классе. 
было 2 имени, но когда родилась поняла что ей не подходят и тогда прилитело ее имя. окончательно определилась через 5 дней, так и назвала.
				
							было 2 имени, но когда родилась поняла что ей не подходят и тогда прилитело ее имя. окончательно определилась через 5 дней, так и назвала.
после родов точно определились
				
							далеко до беременности, задумала дочку назвать Миленой 
так и случилось и мужу понравилось.
если будет сын, хочу чтоб был Тимур или Игнат
				
							так и случилось и мужу понравилось.
если будет сын, хочу чтоб был Тимур или Игнат
С 9 класса была уверенна, что дочку Верочкой назову. Сейчас на 30 неделе, а в голове каша полная из женских имен, не можем никак с мужем определиться . Причем Верочки теперь в этой каше нету...
				
							Пока не сделали узи для девочки придумали Наташа, а для мальчика Алеша. Сходила на узи-- и что, теперь сидим не можем определиться для мальчика опять начали все перебирать, думаем за 2 мес. еще придем к окончательному варианту
				
							До беременности решили как назовем и мальчика и девочку
				
							я знала за долго до беременности
				
							а я не парюсь, договорились сначала родить, потом посмотрим какое имя подойдет
				
							Сыну Вадику я имя придумала на 25 неделе беременности, а сейчас ношу дочу и заранее знала, что если будет девочка будет Алиночка
				
							до беременности придумали имя и для мальчека и для девочки
				
							На 20 неделе Вадимкой назвала)))
				
							Похожие вопросы
- А вы долго имя выбирали малышу или еще на ранних сроках беременности знали, как назовете?
- А вы долго думали как малыша назвать? Или сразу знали как назовёте? (+)
- А Вы сразу знали как назовете своего малыша? Как выбирали имя?
- узнать о беременности во время родов? Легко ))
- вопросик...а если у вас была ужасно тяжелая беременность,потом жуткие роды,долгие и дико болезненные...КАК вы решились
- а вы в процессе беременности и родов стеснялись чего-нибудь (клизмы например и т.д.)?
- как вы выбирали ИМЯ малышу ? как родился или по узи уже поняли как назвать надо?
- Милые дамы,что Вы больше всего запомнили из всего процесса беременности и родов?
- 25 октября сделала УЗИ. Мне сказали, что при беременности в 24 недели мой малыш соответствует размерам беременности в 26
- А вы разговариваете со своей малышкой или малышом о время беременности? Как реагирует малыш на разговор?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						