Беременность и роды
Выбирали имя малышу в процессе беременности или после родов, а может быть за долго до беременности знали как назовете?
Помню у меня была одноклассница, мечтала, что если будет дочка назовет ее Аленкой, балдела от этого имени, лет через 5-6 родила девочку и ни сколько не сомневалась, что она будет Аленка и не иначе.. . А имена для ваших детей тоже были запланированы задолго до их появления или придумывались по факту беременности, после рождения малыша?
ну я хоть еще и не беременна: -) но я прям точно знаю что если будет у меня сын-назову его Германом, и плевать я хотела на мнение мужа. Хочу и всё. А вот с девочкой можно будет поспорить. :-)
за пять лет до беременности я выбрала имя)))
Я вот до сих пор не решила, как назвать...
Старшую назвали, когда уже выписались из роддома - всё не могли определиться с именем. С младшей- уже примерно на 5-м месяце беременности знали, как назовём.
старшей дочке имя придумала во время беременности, причем без вариантов, как-то пришло оно сразу ко мне, так оно и осталось (хотя раньше мне нравились другие имена совсем) . А младшую окончательно назвали уже спустя 20 дней после родов)) ) Муж придумал ей имя еще в 12 недель беременности, но я что-то долго выбирала другие и в итоге уже согласилась на это
об именах начала задумываться только при беременности и знала что оно будет редким а не как раньше 5 Маш в одном классе.
было 2 имени, но когда родилась поняла что ей не подходят и тогда прилитело ее имя. окончательно определилась через 5 дней, так и назвала.
после родов точно определились
далеко до беременности, задумала дочку назвать Миленой
так и случилось и мужу понравилось.
если будет сын, хочу чтоб был Тимур или Игнат
так и случилось и мужу понравилось.
С 9 класса была уверенна, что дочку Верочкой назову. Сейчас на 30 неделе, а в голове каша полная из женских имен, не можем никак с мужем определиться . Причем Верочки теперь в этой каше нету...
Пока не сделали узи для девочки придумали Наташа, а для мальчика Алеша. Сходила на узи-- и что, теперь сидим не можем определиться для мальчика опять начали все перебирать, думаем за 2 мес. еще придем к окончательному варианту
До беременности решили как назовем и мальчика и девочку
я знала за долго до беременности
а я не парюсь, договорились сначала родить, потом посмотрим какое имя подойдет
Сыну Вадику я имя придумала на 25 неделе беременности, а сейчас ношу дочу и заранее знала, что если будет девочка будет Алиночка
до беременности придумали имя и для мальчека и для девочки
На 20 неделе Вадимкой назвала)))