Беременность и роды
вопросик...а если у вас была ужасно тяжелая беременность,потом жуткие роды,долгие и дико болезненные...КАК вы решились
второго родить? При этом беременность сильно подорвала здоровье...если рожать второго-риск стать инвалидом...или еще хуже...
Я не знаю как другие но я уже врядли решусь на второго! хотя говорят что это забывается быстро, но мне в это очень тяжело верится
Знаете из ваших опросов мне не один из предложенных не подошёл.... в опросахУ меня первые роды были 8 часов схватки ужасно болючие, роды за минут 15 уже и не чувствовалось особо после схваток то. а второго так же по боли в схватках но за 4 часа. (всё вместе).... Не могу сказать что очень весело, но и не так страшно хоть и схватки жесть. Причём разница всего 1,11.
А сами беременности одинаково примерно проходили (без проблем) ,правда в первую токсикоз был .а во вторую можно сказать нет.
Надежда Белых(Беженцева)
н у вас легче...все равно...у вас же не было так: астматический статус(посмотрите его симптомы в интернете)...а потом в больнице лежишь,под капельницей,внутри он шевелится,жить хочет...а ты не знаешь,будете ли вы жить или нет...а до этого постоянные простуды,из за низкого иммунитета...3 месяца в обнимку с унитазом по 15 раз в день рвало...потом отеки,высокое давление....ну.всего не опишеш и смысла нет. многие не поверят,скажут врет,дура( то есть я).Но как то смысла врать не вижу...Психологически второго хотелось бы.а физически вряд ли выдержу.
желание родить второму мужу малыша, дочке братика и родовой сертификат пересилили те ужасные воспоминания (на данный момент уже 14 лет прошло, а помню тот ужОс, как сейчас) и НЕ ОШИБЛАСЬ!!!! 1
Была - тяжелая.. . И все чуть не кончилось плохо. Но после этого появился еще ребенок, только не второй, а четвертый.. . А потом и пятый.
Ну нравится мне, какие у нас дети получаются)) )
К слову, проблемы-то больше и не повторились) ) Вот только родить самой больше не пришлось...
у мя так и было.. токсикос всю беременность и роды ппц какие.. а я просто хочу второго.. пока нет другого способа получить желаемого ребенка придется потерпеть))
Елена Ходыкина
если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход , поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
есть такая примета:
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
Я второго рожать и не буду. Риск стать диабетиком и у ребенка, и у меня. А подруга меня за это осуждает.
не знаю, моя тётя после первых родов в коме пару дней лежала, но потом решила рожать второго (как - хз, решила и всё), вторые роды прошли быстро и легко...
Я очень долго и болезнено рожала. Хочу второго, но не знаю как на этот подвиг решиться...
Елена Ходыкина
есть такая примета:
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
есть такая примета:
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
вот это ужасов вы нагнали....
130 килограммовая медсестра со здоровенными ручищами будет бесцеремонно и с хамством запихивать тебе в задний проход толстенный наконечник от клизмы, подсоединённый к грелке с ледяной водой.
было дело.
у нас одна тут рожала так на глазах у мужа медстестру с ног до головы абасрала,
ещё и стены сзади сестры.
гавна будут конечно литры, во все стороны.
ещё скажи спасибо если мужа не обдрищешь
у многих такой дрисняк что жопу разрывает!
потом всё от гавна придёться отмывать!
так как беременные склонные к запорам то клизму перед беременностью как правило ставят особенно большую и тяжёлую,
здоровенная 130 килограмовая медсестра засаживает шлангу огромными ручищами, потом ещё перевернёт и побреет где надо,
готовтесь к тому что всё будет грубо, унизительно и по хамски!
к проктологу сходи пару раз, пусть он тебе жопу к запуску подготовит!
есть такая примета:
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход, поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
было дело.
ещё и стены сзади сестры.
потом всё от гавна придёться отмывать!
есть такая примета:
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
Alina Muratovna
думаю у вас головой не все в порядке) одно дерьмо на уме))))))))))))))))))))
у меня первые роды были ужасными (капельницы, уколы, ребенка тащили вакумом, многочисленные разрывы. ) говорила, что второго не за что, но через6лет родила сново. Роды прошли для меня легко, не скрою было очень страшно.
У многих все быстро забываются! Да и люди бывают отчаянными :)