Беременность и роды
а вы в процессе беременности и родов стеснялись чего-нибудь (клизмы например и т.д.)?
о. . да нет кончено.. . когда я лежала в роддоме, то там как раз были практиканты. все как в коммедии - раздвигаешь ноги, а туда тебе сразу 5 человек заглядывают. И врач так "Девочки, а теперь смотрим как матка раскрылась. Даша, иди потрогай! "... ну, думаю, ладно.. . мне не жалко. Когда еще такое будет))))
Нет, не до этого. Главное - чтобы с ребеночком все было хорошо
ни грамма! Все вполне естественно!
Клизьму ставят в роддоме, меня туду привезли в схватках - никакого стеснения я не ощутила, так как больно было...
нет. я ж взрослая женщина, чего стеснятся то, хотя некоторые малолетки у нас в роддоме устраивали целое представление, когда их просили на кресло залезть
Ничего не стесняюсь. А какой смысл? Это всем делают.
Кричать стеснялась, но не могла удержаться.. . Долго потом извинялась перед врачами, хотя им было пофиг, все орали ))
конечно, не очень приятно. Но это врачи. А врачей не принято стесняться.
стеснялась, но куда без этого
Нет, стыдно не было. Больно - да.
А боюсь я практикантов, вот где ужас настоящий кроется. Меня одна девочка обработала, я час водные томпоны прикладывала.
После, когда родила, врач предложила ей скребком попробовать поработать, так я орала " Уберите ее от меня".
На что врач ответила, что ей надо учиться. Пусть учиться, где хочет, но не на мне.
А самые прекрасные гинекологи - МУЖЧИНЫ. У них действительно есть сострадание к роженицам.
не понимаю чего стесняться? рожают все и врачи столько писек перевидали.. . они ж не с фотоаппаратами ходят.. . и клизму уже мильон раз ставили.. . это их работа.
а вы их первый и может помледний раз видите...
Сначала все стесняються, а по ходу дела- забываешься!
мне клизму не ставили, ну было не много стеснений, но тут ничего не поделаешь
Ездить в общественном транспорте и когда уступают место
В процессе беременности - бывало. А уж в процессе родов - там уж все та-а-а-ак "по барабану"....Какие там стеснения????
а чего стесняться то?
еще не было такого, готовлюсь к этому
нет не стеснялась мне не доэтого было в
да там не до стеснений! все как родные становятся! хD
Сначала -да, а вот когда все начилось-было уже не до стеснений!!!
стеснялась после родов-орала жутко (больше не буду) . а все остальное это нужные процедуры
В роддоме будет уже все равно :) Я только родила дочь, еще в кресле лежу, так в родзал заходит мужчина. Поздоровался со всеми, поздравил меня и ушел :) Мне было на него пофиг. А уж про клизму вообще говорить не приходится