Помню то, на чем заостряла внимание, остальное по боку, не помню вообще! Сколько раз узи делала, уже тоже не помню, но три обязательных и одно по своей воле точно, но по-моему еще что-то было. Лекарства тоже не помню особо, да мне и не надо это. Когда там живот начал расти, тоже по нолям. Даже первые шевеления помню, что поздновато, то ли в 21 неделю, то ли в 22
9 месяцев прошло всего лишь с рождения ребенка. Да, мне, собственно, и не нравилось беременное состояние, может поэтому память и стирает неприятное
Беременность и роды
А вы помните все подробности вашей беременности и родов? (фамилии врачей, какие вещи покупали и т. п.)
Помню... память у меня хорошая....
нет, конечно.... не все.... (родила 7 лет назад)
20 лет прошло. Чего там помнить? И надо ли? Особенно повеселило упоминание о фамилиях врачей.
да вроде все помню
я родила 2,5 месяца назад и уже не помню! ! зачем мне об всех подробностях помнить? ? скажу по секрету, я даже фамилию врача и медсестер которые роди принимали не узнавала! ! :D для меня это лишняя инфа! ! приняли роды, все хорошо и все они меня забыли, а их!!
фамилии я и не знала ))) да и в лицо-то помню только одного врача, которая маску сдернула, чтобы мне показать как дышать правильно ))
а все остальное помню очень хорошо, т. к. родила 2,5 месяца назад )
Кое-что помню, но не все, прошло почти 5 лет, да и зачем забивать голову лишней инфорацией?
1г 3мес назад родила. потихоньку все забывается...
Помню почти все, не помнится только кто именно у меня роды принимал, ни за что не узнаю их.
многое помню.... хоть и родила 4 раза, правда бывает путается что с кем в какой срок было)) ) мне вобщем-то эта информация не нужна)..
10 лет назад родила сына и помню фамилию акушерки Галина Ивановна Нефёдова, а дочь родила 3 месяца назад, а фамилии врачей не помню.
Помнить нужно только приятные мометы, зачем мозгу неприятности вроде отключек
вы знаете, я родила 9 лет назад, НО, вроде, все помню...