Везде ходила и в первую и во вторую беременность
И на машине ездила за рулем до родов одна )))
Я как то не считала, что беременность это повод превратиться в из человека во что т другое. Жила обычной жизнью
Беременность и роды
На последнем месяце беременности ходили ли вы в гости, театр, ресторан и т. п.?..
Не, было жарко, я опухала, было тяжело ходить, не высыпалась... .
Ходила как сонный бегемот, не до развлечений.
Я гуляла подолгу, ходила пешком.
А ходить куда-либо ещё не было возможности просто. Я жила в новом городе у сверови без знакомых, а муж был в стройотряде, да и денег не было у студентов..
Да... беременность не болезнь....
и в гости, и в театр, и вообще уехала в другой город. а что, последний месяц беременности надо прикованной к кровати провести? как инвалидка что-ли?
у меня знакомая до последнего дня в бассейне тренировалась (не всякие там беременные курсы, а нормальные спортивные тренировки)
Ходила. Я на пятом месяце в паход ходила с палатками, а первого ребенка из гостей и рожать поехала.
Я -нет:))) Не было возможности. А дочки мои-да. Со старшей, за три часа до родов сидели в кафе:) А младшая в кино на ночной сеанс ходила с мужем. Вернулись и в роддом поехали:)
Ходила конечно.
А за день до родов (это уже была 41я неделя) поперлась на другой конец города в Икею, покупать новую кровать )))) Вечером кровать собрали, а утром роды начались. Так мы с мужем решили, что дочь ждала пока мы эту кровать купим, раньше не вылазила, потому что старая кровать ей не нравилась )))))))))
А когда вторым была беременна за 37 неделе ездила со старшим ребенком в аквапарк )))) Экстремальненько было. А что меня удивило, так это то, что я далеко не единственная там была с таким пузенем )))))
еще я ходила в Большой на лебединое озеро)) ) с подушечкой что бы под поясницу подкладывать... долго сидеть спина болела. . охранник на входе с подозрением и удивлением ощупал
Не до того мне было...
В гости конечно же ходила, а в ресторан никто, к сожалению, не приглашал ни в начале беременности ни в конце.
я вообще всю беременность вела активный образ жизни и последний месяц не исключение.
я буду ходить до самых родов)
конечно! хожу)
Да. Мне беременность не мешала жить полноценной жизнью
С первым ребенком на последнем месяце сессию сдавала летнюю, а со вторым в ночной клуб ходила (так получилось, что друзья издалека в гости приехали и большой компанией собрались отдохнуть, не сидеть же мне дома одной))) . Правда была там всего пару часов, потом устала и домой с мужем уехала.
у меня на 9 месяце как будто второе дыхание открылось, хочется в кино, в кафе, в горы.... Раньше муж везде возил, а сейчас беру ребенка первого и еду куда хочу))))
если есть желание, то почему и нет! Если вы боитесь что там и родите, то такого точно не случится...
У меня знакомая уехала к друзьям на Новый год на последнем месяце ( расстояние полчаса, но город другой) . приехала уже с лялькой!
Смотря где вы живете. Я живу в небольшом городе, где, точно знала, за полчаса могла бы в случае чего добраться до роддома. Поэтому ходила везде где хотела. Не дома же сидеть! Правда, как потом оказалось, сильно рисковала. Были срочные роды.
Ходили с мужем и в кино и в гости и театры) и новый год всей семьей отмечали, а через 4 дня в роддом поехали.