Беременность и роды
на последних месяцах беременности ходили ли вы на мерроприятия,праздники?
Я всю беременность вела себя как обычно, веселилась, когда хотелось))))))
На 8 месяце пошла на рок-концерт....
за 3 недели до родов ходила 14 февраля на концерт Big love show в Олимпийском с мужем, даже потанцевала под пару песен с огромным животиком)) ) а за пару дней до родов в кино ходила))
за месяц до родов перестала - тяжело, переживала что рожу раньше
Да, на свадьбе были
на свадьбы нет, т. к. просто их не было на тот период.. . до последнего ездила на речку....
я во время беременности за 6 дней до родов к тетке на юбилей сходила, беременность не болезнь ведь, почему хоть то нельзя? конечно можно, просто знайте меру в еде и количестве выпиваемой жидкости и все
Я ходила, т. к. у меня двое детей, и оба родились в последней декаде февраля. Старшую водила на ёлки в зимние каникулы и пр.
я до последнего дня на машине сама ездила, не говоря уж о том, чтобы на праздники ходить. Конечно ходила! Беременность -это не болезнь!
Конечно, зачем отказывать себе в удовольствии.. . Только не на дискотеки конечно, но я сходила и на день рожденье, и на день города, и даже последний экзамен на сессии сдала и через пару дней пошла рожать
Ходила, а еще с больницы гулять в парк пошла со схватками. Только доехали с мужем до парка и чуть прогулялись как воды отошли. Пришлось обратно ехать рожать и ничего.
и на свадьбы и за город на пикники различные) ) положительные эмоции никто не отменял ;)
беременность -это не болезнь, воздушно-капельным путем не передается))) гуляйте!