Беременность и роды

То как протекали ваша беременность и роды... как-то повлияли на отношение к ребенку? Как??

Kate Tchervonnya
я нервная была и очень много ходила, бегала по делам на месте не сидела. . Училась на дневном... в итоге ребенок немного с характером и с шилом в попе:)
Наталия Галимова
Лучший ответ
Это было давно - но знаю что никак не повлияло да и состояние было всегда бодрое и отличное !!!
Как это должно повлиять? Это счастье, что Бог дал детей.
Tea Kobaxidze
нет, не повлияло. А как это могло повлиять?
Протекание беременности может повлиять на желание еще раз родить, но никак на отношение к ребенку
Ольга Парандюк
да никак. Беременность это одно, роды другое, воспитание ребенка третье.
Никак не повлияли.
нет, не повлияли .ни 1й ни 2й раз
только укрепило мое и без того сильное желание быть мамой и подогревало наш интерес с мужем увидеть поскорее нашего сыночка.
несмотря на перенесенное ручное отделение остатков оболочек без анастезии (на 10й день после родов) , эндометрит, лаваж, вакуумаспирацию и кучу антибиотиков в течение первых недель после родов.. . никак) ) люблю и обожаю его, хоть и дался мне такой ценой)))
Беременность и роды все четыре раза протекали в приятном ожидании чуда. И это чудо четырежды порадовало меня появлением в виде дочки, дочки, сына, дочки! Теперь мои детки такие чудеса проделывают, что состояние ожидания чуда не исчезает никогда!: -)
Очень сильно люблю свою доченьку)) ) и во время беременности любила)) ) Только положительно повлияли и беременность и роды)) ) по-другому я думаю быть не может
Наталья С