Беременность и роды
Как протекала ваша беременность, и отразилось ли это как то на малыше?
Здорово! Мы столько с мужем путешествовали!! ! На малыше отразилось: родилась здоровая, сильная и жутко голодная!
протекала в слезах, на ребенке не отразилось.
Последние-отлично. Если бы не токсикоз на раннем сроке-вообще бы не сказала что беременна. Не выпила ни одной таблетки, не съела ни одной витамины, исследования только необходимые, от консультаций ненужных отказалась... вообщем, проблем не было, настроение никто не портил, страшилок не слушала...
Первая очень легко, но. . у ребенка ВСД, впрочем это видимо от меня передалось, про второго даже говорить не хочу....
у меня вообще на раннем сроке были отслойки постоянные, таблеток сколько выпила
хреновато и токсикоз мучил и почки два раза воспалялись и отслоение плаценты было и таблеток кучами пила, но доченька родилась хорошенькая и здоровенькая!
Я 3 раза лежала на сохранении. Было предлежание плаценты, печень барахлила. В итоге -на 39 нед кровотечение, срочное кесарево, поперечное положение плода, опущение пуповины... 8-9 баллов по Апгар. Ни болячек, ни аллергии, кормила грудью до 1,10 лет. доче Почти 2,говорит предложениями, умница!
Вооооообще никак, обычные дни, обычная жизнь, ничего не отразилось!
В первом триместре заработала цистит.. . выпила по 3 в день где-то 9 таблеток фурозолидона.... просто кончалась... жить не хотелось от боли и резей.. . Таблетки пила чуть не со слезами.... на них было написано что при беременности не рекомендуется.... потом когда приехала домой.. . пошла к врачу и она выписала таблетки на травах.. . их пила всю беременность.. . только прекращу пить опять начинается... .
На ребенке абсолютно никак не отразилось.. . Родилась абсолютно здоровенькая крепенькая доця :) Слава Богу!!!
У меня кроме гипоксии ничего не было. Из-за этого у ребенка было ВЧД.
главное ненервничайте будьте спокойны как удав а то очень плохо отражается
У меня оч сложно в первые месяцы протекала. Организм против был. Начался токсикоз да такой сильный, что ни есть ни пить не могла недели три. А потом вообще сильный выброс желчи в организм и я вся пожелтела. Ставили желтуху, но она не подтвердилась. Но малышка суппер. И вовсе не болеем.