Беременность и роды

как протекала ваша беременность? какое было самочувствие, настроение? чем занимались во время беременности?

беременность проходила отлично....
Татьяна Кривцова
Лучший ответ
1. 1-я половина - тяжело
2. 1 -я половина, плохо, настроение - плохо, 2-я - нормально
3. работала
Первая с токсикозом до 3 месяцев, потом угроза преждевременных, запоры изжога)))))))))))) и другие прелести, училась в академии) Вторая-сильного токсикоза не было, правда полежала на сохранении.... сейчас гуляю, читаю, смотрю телек) наслаждаюсь жизнью) Изредко забегаю на работу) по особым случаям) когда просят)
первые три месяца не очень,. . сначала токсикоз, потом больница.. . постонные боли, постоянные перепады настроения.. .
щас 24 неделя, норм все.. . за сиключением, что отекают ноги, болит поясница, и просто тяжело)
Нормально протекала, кроме токсикоза, но и он прошел. Настроение менялось, но на родных старалась не срываться. Сначала вела обычный образ жизни, затем в декретном отпуске стала много гулять, ходила пешком и даже не уставала, записалась на курсы для молодых мам и прослушала весь курс. Да просто жила и ждала, когда же наконец-то...)))
Всю беременность сохранялась угроза выкидыша, на сохранении пару раз лежала. Настроение врачи портили чуть ли не каждую неделю подозревая у меня неразвивающуюся беременность, ставя ложный диагноз "Начавшийся лихорадящий выкидыш" Первые месяцы беременности жила в полном страхе. Во время беременности придумала себе хобби - научилась вышивать иконы биссером. А так во вторую половину беременности стала ходить по магазинам и присматривать для будущего малыша вещички.
все проходило отлично, делала все как обычно) только настроение.... очень тяжелое.... нервничала постоянно
Алена Ловга
беременность проходила отлично, токсикоза не было. только плаксивость повышенная была) )
работала до 9 месяца
Первый триместр-здоровье отлично, настроение-отвратное, Второй-здоровье отлично, кроме почечной колики), настроение-нормальное, Третий-здоровье хорошо, настроение менялось как ветер подует. Короче, слава богу все позади уже, для меня морально-это было напряжно.
токсикоз до 25ти недель. .
постоянно на нервах ((
до 30ти недель работала, потом дома сидела))
Всё проходило просто отлично!
отлично. всю беременность занималась спортом. бегала потихоньку, плавала, на лыжах бегала. ходила в поход.
**
***aikoo** *****
Первая нормально протекала, ездила отдыхать, токсикоза не было, только грудь сначала болела, настроение как всегда, ОРЗ с высокой температурой переболела, вот это тяжело было несколько дней не вставая с кровати - жуть как болела поясница и на живот перевернуться не могла (( Потом даже на свадьбе своей веселилась, ездила почти до родов в другой город постоянно.. . Родила легко. Во время беременности училась до 8 месяца, потом дома сидела, гуляла.
Вторая с первых дней отвратительно проходила, началась с молочницы и воспаления, которое я смогла вылечить только в 30 недель, настроение постоянно менялось, токсикоз был, раздражительность, усталость, постоянно ругалась с мужем на ровном месте, потом подхватила ротовирус, потом банальные сопли довела до ринофарингита, угроза преждевременных родов была еще, тяжело было ходить, передвигаться, отеки, потом еще и перехаживала, постоянные тренировочные схватки, бессонница.. . Жуть, одним словом) ) Во время беременности работала до 2 триместра, дальше не смогла, сидела дома, занималась старшим ребенком, отдыхала.