Беременность и роды

Как протекает ваша беременность?Есть ли тошнота,головокружение?У меня 8-9 недель и нет такого.Это нормально?

Оксана Гостева
абсолютно нормально, та же ситуация была. мы с подружкой две беременные с одинаковым сроком на работе были, только я переносила и запахи (кроме курева, никогда его не терпела) , и не тошнило, а она, бедная, мучилась, по стенке ходила. я даже иногда пугалась, беременная ли я, а про токсикоз только по наслышке знала. я в 32 недели на свадьбе у друзей канкан танцевала и ничего )) рожаю в конце июня
Лапина Елена
Лучший ответ
Повезло....
нормально это, это очень хорошо!!!
У меня тоже никаких симптомов не было! Я и доктору своему до шестого месяца говорила, что беременной себя не ощущаю: -)
у меня так было, щас уже почти 14 недель и чувствую себя супер... это хорошо что так... некоторые оооочень мучаются... я иногда вначале даже забывала что беременна )))))
это очень хорошо, что у вас нет токсикоза... Меня тоже не сильно мутит, но по утрам конечно бывает. Меня не рвет, а просто поташнивает. На солененькое, чтобы сказать что тянуло ужас как-нет. Просто захотела рыбки-пошла купила.
Это отлично! Я тоже не верила, что беременна, НИКАКИХ абсолютно признаков. Но ведь это же хорошо.
Это здорово! У меня двое детей и я не знаю что это такое!
это очень даже хорошо!
у меня тоже ничего такого не было))))
Kuanbaeva Sholpan
Оксана Гостева Всю беременнсть?А как рожали?Легко тоже?
это нормально. я вообще всю беременность чуть ли не прыгала и была очень активной.
везёт!! ! а я всюбеременность токсикозом страдаю уже 36 недель а я всё над унитазом
Меня посещало отвращение к еде, желание чего-нибудь такого, один раз, например, страшно захотелось котлеты из столовой ))) В общем, первый триместр прошел хорошо, сейчас уже 14 недель.
Ольга Шваб
Абсолютно нормально! Я в первую беременность вообще ничего такого не ощущала)) ) Удачи и легких родов)))
Ольга Иванова
радуйся. тем более. что это не обязательное условие при беременности
радуйся.... у меня тоже не было подобного. соленое до сих пор не нравится. наверно девочка будет
Если ничего не беспокоит - это здорово) радуйся беременности и наслаждайся жизнью )
K*
Kristina *
Это нормально не у каждой женщины такие симтомы как тошнота рвота непереживайте это нормально