Беременность и роды

дамы,кто-нибудь заказывал вещи (одежду и т.п.) покаталогу ОТТО? или фигня всеэто?

Не заказывала, потому что мне трудно так одежду заказывать, для меня важно одежду померить. в руках подержать. почувствовать.
Ольга Быбко
Лучший ответ
заказываю - часто и помногу - у меня почти все вещи оттуда.. . только одна неприятность - все вещи линяют сильно
M*
Marianna *
по мне, что Отто, что Квелле, что Бонпри - одна фигня.. . качество чаще оказывается гораздо хуже заявленного, размеры не совпадают, цвета в журналах и "на яву! - разнятся.
поддержу Орнеллу. Качество -жесть, у нас на рынке такие кофточки- юбки продают в несколько раз дешевле. И все мятое мне приходило. Какой-то секонд хенд европейский, по-моему, все эти Бон-при и ОТто.
Размер не раз не совпадал, цвет тоже часто не как в каталоге. Но главное (повторюсь) = отстойное качество. 200 р цена их кофточкам, а не 1200. Отправляла обратно почти все, потом надоело и не заказываю ничего ни по каким каталогам.
Ксения Земка соглашусь с вами,цена и то,что лично у меня в руках оказывалось-ну совсем не совпадало....да еще всё мятое до жути,что уж сложить нельзя....вообщем нас не впечатлило....
Футболку. Нормальная впринципе и размер подошел.
у меня коллеги заказывали, сказали качество фигня...)
ну качество надо смотреть в живую. а вообще размеры там германские .надо правильно замерится. у меня свекровь заказывает по каталогам .пока довольна. заказывает уже 3 года.
фигня.... качество на 3,нас не устроило, заказывали дважды.... то, что на фото и на самом деле-не совпадает... может нам не повезло, но мы бросили это всё-всё в магазине можно купить, не советский союз!
Ирина Быкова
Sabira Amankulova видимо вам не повезло)))
я заказывала один раз сразу вещей 15!!! все пришли очень хорошего качества и по размеру всё было нормуль (правда я тщательно обдумывала)... советую, очень неплохие шмотки..)))
Мама заказывает по каталогам отто, quelle и т. п. уже больше 10 лет, мне тоже нравится =)
По опыту - надо ВНИМАТЕЛЬНО читать описание вещи, СОСТАВ!! , производителя. Можно нарваться на фигню, кто бы спорил. Но на то голова и дана, чтобы думать.
По поводу размеров - тут поможет опыт.
Все же на более, чем 80% , вещи качественные.
Натали Сафина