Беременность и роды
Только что прочитала что чтоб ребенок родился блондином у обоих родителей должны быть светлые волосы. Это же бред?
Конечно, бред.)) ) Моя подруга чистокровная брюнетка, а муж её светло русый.... а дочка блондиночка, в папину маму пошла.)) ) А моя доча вообще рыжая, в прадедушку.))
Нужно анализировать всю родословную.
Конечно, бред. Думаю, что оба родителя должны быть темными...
Это бред мы с мужем тёмно русые, доча русая, а сынок белобрысый (но у нас и у него и у меня есть в семьях блондины-это нормально)
Глупость там написали. Помните про доминантные и рецессивные признаки, мы в школе по биологии проходили, как у черноглазых темноволосых родителей может родиться ребёнок блондин с голубыми глазами. А я в бабушку- она натуральная блондинка. А родители- русые...
жена может быть крашенной дурой
у родителей могут быть темные волосы, родится ребенок блондином, вырастет и потемнеет
конечно бред и незнание законов Менделя
Ага, у меня подруга и ее муж оба темные, а сын блондин, хотя лицом один в один на ее мужа похож, так что не согрешила мать)))
ппц. первая дочь родилась черная... .
вторая дочь родилась белая. а мы русые!!!! при чем тут родители когда есть и другие поколения родственников
у меня ребенок блондин )))правда кто его родил я вообще представления не имею. А мы с мужем черноволосые оба
мы оба брюнеты, а сын пока блондин)))))))
канешн бред! мой муж родился блондином. а мама с папой темноволосые. оказалось в деда.
но я не отрицаю что ребенок может родиться блондином от светловолосых родителей. вполне.
полнейший!
у меня в родословной всё брюнеты, только дед по матери рыжеватый и кучерявый был, а я блондин)))
Не обязательно, может быть один родитель блондин, а другой брюнет. или оба родителя брюнеты. а вот у блондинов не может быть ребенок брюнет.
Конечно вред. Ребенок и рыжим может родиться, при том, что оба блондины или брюнеты. Генетика-наука не такая примитивная, как нам кажется.
мы с мужем русые - сын блондин)
мой папа русый у мамы чёрные волосы - брат в детстве был блондин, сейчас ему 20 совсем немного потемнел.
Надеюсь, этот бред писал не медик? Цвет волос - игра природы. Очень часто тип и цвет волос наследуется не от родителей, а от бабушек-дедушек. Например, у Пушкина были курчавые волосы по линии деда Ганнибалла. Аналогично, у белых по цвету кожи родителей может появиться ребенок с темным цветом кожи, если в отдаленных родственниках был негр. Случаи достаточно известные.
абсолютный. у меня темные а у мужа светлые доча чудо блондинка
У человека 46 хромосом
Х- мужская У-женская
если у мужчина блондин и хромосомы у него ХХ то будет блондин а если ХУ- то смотрят по матери какие у нее хромосомы!!!
Х- мужская У-женская
Расскажу история я блондин мой отец русый а мать блондинка
полная ерунда!! ! хромосомы- носители информации нескольких поколений ...как по линии отца, так и по линии матери...
Это бред, у меня светлые и вьющиеся, а у родителей темно-русые, хотя у мамы в детстве были светлые, но это бред! У нас знакомые жгучие брюнеты, а дочка блондинка вот так!
Бред я знаю Семью у них мать Брюнетка а отец Блондин и родился блондин