Если не патологические алкоголики, то все нормально.
Половина страны зачата в подпитии....
Беременность и роды
Бывают случаи,что ребенка зачали в нетрезвом виде. А как это отражается на самом ребенке??
Ну не знаю.... у нас одна семья живет они не то что зачли по по пьяне они вообще бухари-7 детей (7 козлят=))) все как на побор здоровые, не скажу что глупые, но млин не воспитанные.... ппц.... Так что я считаю, все по большей части от генетики зависит! Если в роду по маме и папе здоровые дети рождаются то маловероятно, что как то отразится!
ну, алкаши же делают детей и что самое парадоксальное, рожают умственно нормальными и физически полноценными. может слабыми, но ожнако. а вообще от такого рождаются уродцы
либо пронесет либо больным родится
а вы посмотрите на всю страну, вот такие и получились))
ну как и во всем остальном - либо пронесет либо больным родится
У соседки 9 детей " субботних " , учились на 2-3, выросли все зависимые, пьют, мальчики все воры и сидят, больные, одну изнасиловали и убили лёгкая степень слабоумия была у неё , одна с эпилепсией была девочка ...ничего хорошего не вижу ...
мне кажется не особо хорошо будет....
Один раз видела внешний вид "пьяного ребенка". Хорошо, что это случилось один раз. А в более легких случаях: умственная отсталость не поддающаяся никакой коррекции.
недавно смотрела фильм про это. Прогнозы печальные. Может быть что угодно. Порок сердца, слабоумие и т. д.
Зачатие ребенка во время алкогольного опьянения може привести к внематочной беременности, выкидышу на ранних сроках, но самое страшное - к аномальному развитию плода.
Впринцыпи не как)) главное чтоб когда он родился не говорите что случайно)) а то будет чувствовать себя не комфортно
ничё не будет, так всегда бывает готовишься в беременности ни пьёшь, не куришь, не получается, а потом плюнешь на всё,напьёшься как свинья вместе с мужем и всё получится! Всё нормально будет!!!
да ничего страшного не будет. Знаете у идеально правильных проблемные дети рождаются гараздо чаще.