Вспоминали тут про даму из роддома-они с мужем в 36 после всех кругов врачей поехали отдохнуть в Тай и попали в храм из фильма Любовь в большом городе2,там надо статую погладить по руке и будет малыш: правую погладишь мальчик-левую девочка... так вот они нагладились на всякий случай обе руки-двойняшки мальчик и девочка родились в один день с моей дочей!:))
А Вы какие случаи знаете?
Беременность и роды
Самый удивительный случай зачатия детей, какой Вы знаете?
Бывшая подруга первым забеременела при прерванном половом акте, вторым с таблетками, третьим - со спиралью, четвертой - с использованием какой-то пасты, пятый был запланирован ;))
История появления дочки рыжего теннисиста меня удивила)
да кучу. от акушеров чего только не услышишь. От самих тёток тем более.
Известен случай зачатия от акта лесбийской любви.
Так знаю такой случай: забеременела госпожа Ермакова и родила прекрасную девочку лишь отсосав у Бори Беккера
и имеет теперь неплохие бабки на жизнь. Так что все возможно....
Одна тётя села в бане на скамейку, а до неё там мужик мылся...
Екатерина Новченкова
враньё)
Таких не знаю. Знаю один случай, хотя там зачатие то произошло совсем без чудес, все как обычно)))
У мужа на работе коллектив медосмотр проходил, и тетенька одна среди них. Возраст за 45, и вот на осмотре у гинеколога ей задали вопрос- срок то какой? Она чуть с кресла не рухнула. Подумала бабенка на климакс, а ей рожать скоро))) родила.
Я ж говорю - аист)
непорочное зачатие Марии
Да не знаю ничего такова .
Слышала про источник к которому приезжают пары у которых долго не получалось родить ребенка и если выпить с этого источника обязательно все получится ( но я в это особо не верю ).
Мамина коллега по работе ездила пила ( да родила но источник по моему мнению здесь не причем помогло лечение )
дальний родственник-поженились в 25,ровесники с женой.
ребенка хотели-не получалось. диагноз непонятен-оба здоровы.
решили удочерить девочку-им тоже уже по 36 было.
через полгода после удочерения жена забеременела, сейчас 2 дочери.
на кладбище
А я слыхал еще более необычное: парень с девушкой напились... через 9 месяцев стали родителями!
Всем известен тот факт, что после наступления климакса женщина чисто физиологически не способна забеременеть. Однако науке известны такие редкие, но, так сказать, меткие случаи. Это возможно в том случае, если стадия климакса самая ранняя. Вот нашла статью http://zaberemenet-pri-klimakse.ru , в которой есть информация о том, возможно ли забеременеть, если у женщины начался климакс, очень познавательно.