Некоторые люди считают что, зачатие ребёнка, беременность и роды — это не эстетично, противно и гадко.А что Вы думаете об этом?
Просто некоторые люди говорят фразы типа: «Секс-это такая гадость: мужчины тыкаются в женщину своим хозяйством.А потом из такого противного действа рождается ребёнок».
А каково Ваше мнение?
Беременность и роды
Что Вы думаете о моральном аспекте зачатия ребёнка, беременности и родов?
Ну, говорят, наверное, фригидные люди, которым секс противен. Эти люди больные и ничего кроме жалости не вызывают. А то, что происходит, так было задумано. Если подумать как из одной клеточки появляется человечек-прямо совсем невероятно=)
Что естественно, то не безобразно!
Плодитесь и размножайтесь! (Библия)
Есть такая секта-асексуалы... это не от них часом вы такое слышали?))))) )
Бред полный- моё мнение....
зачатие и рождение ребёнка -это благое, богоугодное дело. занятие сексом в браке -это проявление любви супругов друг к другу. других вариантов для меня не существует. мнение отдельных дущевно неблагополучных -не волнует
Те кто так говорит явно имеют проблемы с психикой.
какой может быть моральный аспект - это же физиологический процесс
вы сегодня что то курнули? уж какие то вопросы больно странные...
Лично мне все аспекты нравятся! ))
ууууу, да тут все запущенно.. и додуматься так все перевернуть...)
что за бред))) ) Так считают неудовлетворенные люди) Секс это прекрасно и приятно, не важно для зачатия или просто для удовольствия.
А эти некоторые люди интересно, как амёбы делением размножаются или отпочковываются? Просто бред. Я думаю такие фразы, один из методов выпендрёжа. Не встречала ещё ни одного взрослого человека, который бы добровольно отказывался от такой "гадости" как секс, с человеком который ему нравиться.
Как можно в живого человека писькой тыкать?!!!
Секас ето гадость. Чайлд фри рулит!
это природа!!!! Это естественно!!!
ржу не могу!! ! А что же они этой гадостью занимаются?? ? Да еще и от этой ГАДОСТИ детей рожают? !
Могу представить как эти некоторые люди своих детей ненавидят. :(((((((((( Вот тут детишек жалко.
Это говорят неудовлетвореные люди
А тот кто так говорит лет 15? Или как? А минет это что из мира фантастики? Не знаю таких людей! Это естественно!
А нет знаю одну она мужу минет не делает, считает это аморальным, и что весь оральный секс придумали в русских глубинках, а цивилизованные люди этим не занимаются )))))
N N
а анальный....люди с поломанной психикой любят....
Секс по любви не может быть гадостью. От беременности в дикий восторг не впадаю, это обычное состояние, но от осознания что там жизнь зародилась как-то приятно. В родах ничего красивого и эстетичного не вижу. Но тем не менее, это радостное событие, главный день в жизни всех.
мне кажется секс с любимом это красиво. Роды это по природе естественный процес, зачатие это магия ведь не все пары могу иметь деток.
так думают пожалуй все дети лет до 12.. :)
это говорят аморальные люди, больные короче. это ж естественно. интересно, как их самих-то сделали?
процесс зачатие- это замечательно!!!!))) беременность - тяжкое, но счастливое бремя, а роды... ну что тут скажешь... самая главная, ответственная, жуткая работа, приносящая самый большой результат за всю жизнь
Блин, вот интересно тогда спросить, а кушать эстетично? Ведь такие после этого процесса последствия, что никакие роды не сравнимы...
То, что я думаю - государственная и военная тайна!