Беременность и роды

У меня 3 отрицательная, у мужа 2 положительная, интересно знать: зачатие, совместимость, беременность, роды и ребенок.

Все норм будет, на зачатие и роды вообще никак, да и бер скорее всего гром будет, че вы заворачиваетесь, лучше болячки свои пролечите хронические
Nata Natasha
Лучший ответ
Люди с ЛЮБОЙ группой крови совместимы. Несовместимы человек и шимпанзе, например.... А люди все совместимы... Где вы только такие глупости черпаете??
Elena Sidorova
У тебя отрицательная. Возможны трудности с зачатием и беременностью.
Анна Шепелина
Зачатие (от рус. зачать, то есть начать) — возникновение беременности — «процесс, обусловленный актом оплодотворения», после которого «начинается развитие нового организма в теле матери, и следовательно наступает беременность».

Совместимость - — вид отношения между понятиями и суждениями. Два понятия называются совместимыми, если их объемы совпадают полностью или частично, т. е. имеют хотя бы один общий элемент.

Бере́менность человека (лат. graviditas) — особое состояние организма женщины, при котором в её репродуктивных органах находится развивающийся эмбрион или плод.

Ро́ды — естественный физиологический процесс, завершающий беременность и заключающийся в изгнании плода и последа из матки через канал шейки матки и влагалище, называемыми в этом случае родовыми путями.

Ребёнок (множ. дети) — в основном значении, человек в период детства.
Почитал твои прошлые вопросы. Как то странно то что тебе 15 и ты уже замужем :D
Даша Кабакова Там длинная история)
А что такого? У меня отрицательный, у мужа положительный резус и у нас трое детей. Сейчас есть сыворотка антирезус, ее вводят при резус-конфликте. (Я не о себе) у меня и намека на антитела не было.
Meruert Sultanbekova