Беременность и роды
если у меня 2 отрицательная а у мужа 2 положительная может ребенок родиться с 4 отрицательной
вряд ли
с отрицательным резусом--может, хотя и с небольшой вероятностью
а вот с четвертой группой крови--точно не может (АА+АО ну никак не смогут дать АВ)
у Вас могут быть дети только с первой или второй группой крови, и, вероятнее, положительным резусом
либо первая, либо вторая

енто же не матиматика шоб складывать... чаше ребенок берет кровь матери ...реже отца... а шоб сложить... хотя -4 очень редкая кровь а по сему думаю с ней все могет быть... +и - воще проблемная пара... и чудеса с не всяко могут произойти...
вроде нет
http://www.missfit.ru/berem/blood/
Если хоть у одного родителя группа крови I(0), в таком браке не может родиться ребёнок с IV(AB) группой крови, вне зависимости от группы второго родителя.
Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.
Если у обоих родителей II группа крови, то у их детей может быть только II или I группа.
Если у обоих родителей III группа крови, то у их детей может быть только III или I группа.
Если хоть у одного родителя группа крови IV(AB), в таком браке не может родиться ребёнок с I(0) группой крови, вне зависимости от группы второго родителя.
Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе родителей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырёх групп крови.
не тупите)) либо 2 + либо 2-
Маловероятно. А вот Вам, девушка, придётся (или уже приходится) туго во время беременности-резус-факторы разные, от этого сложнее. Но не страшно. У меня растёт сын, у меня-3 отр, а у мамы-1 пол. Так что....
Конечно нет!! ! Или 2 отрицательная или 2 положительная!!!
а мне доктор говорила, что может быть любая группа крови.
у меня 2, у папы 3, у ребенка будет 5???))))))
Ребенок может получить любой резус фактор как сказал мне доктор, но у меня и первый и второй ребенок получил мой резус, но 4 группа никак не получится
нет