Беременность и роды

Очень странно что Саня ГусароВ родила...
я родила ребенка со 2 положительной группой крови у меня 2 отрицательная а у мужа 1 положительная как такое может быть
и может быть такое
Может.
Нет, не может, рожайте обратно)))
Резус кому-то неверно определили, а с группой все правильно.
Полина Олейник
Почему резус неправильно? Резус может быть любой...
законы Менделя надо было учить в школе на биологии
Легко!
Вот как вы его выносили, это отдельный вопрос... ахренеть... по всем законам, этот плод должен был быть отторгнут... и вам так было бы плохо в момент беременности, что писец :(
Наталья Кравцова
Бред
Полина Олейник
Саша, не придумывай.
Прожил 69 лет и не знаю какая у меня группа крови.
4 раза лежал в больнице, просил врачих определить, они говорили -да это дело 10 мин. И потом -а зачем это вам нужно.
Он захотел 2 положительную. Всё просто.
у отца 2+, у матери 4+, у меня 3+. спрашивал у сестры, она врач, хирург, говорит, это бывает.
Асель Кайратовна
При таких данных родителей у вас могла быть абсолютно любая группа.
Очень даже распространенное явление, что вас смущает?
Просто перед родами вам должны были сделать укол, чтобы не начались проблемы и все
Оля Савенкова
какой укол?Антирезусную. сыворотку?Я сама вторая отрицательная, третьего ребенка с положительной группой родила в этот понедельник. У всех детей 2+, у последней 3+.Ни единого рещус конфликта ни в одной беременности. И никто никаких уколов не ставил никогда
Абсолютно нормально. Отрицательный резус-рецессивен, поэтому людей с ним намного меньше, чем с положительным резусом. Радуйтесь, что все хорошо.

Может. Загугли таблицы групп крови.
А как должно быть?
Если у мамы вторая группа с отрицательным резусом и у папы первая группа с положительным резусом, у ребёнка может быть: II группа (с вероятностью 75 %) I группа (с вероятностью 25 %) У ребенка может быть любой резус-фактор
Саня, ты дибил или миллионер?
Интересно правда. Лучше врачу задать вопрос
У меня 2 отрицательный у мужа 3 положительный у сына 1 отрицательный, все отлично