Беременность и роды

У меня 3-я положительная группа крови, у него - 2-я отрицтельная. Могут ли у нас быть дети?

Слышала где-то давно, что при разной группе крови у партнёров детей у них либо совсем не может быть, либо высока верятность рождения ребенка с различными отклонениями. Скажите, пожалуйста, насколько высока такая вероятность?
группа крови тут ни при чём, резус-конфликт может быть
Александра Сидоренко
Лучший ответ
Всё это глупости. Рожайте на здоровье!! Главное, что бы у мамы была группа крови положительная.
Анастасия ***
Будут.
никаких проблем с этим у вас быть не должно, т. к. у Вас - положительный резус
Ну тогда бы еще при знакомстве уточняли этот вопрос...
У вас резус +, так что васе в порядке. А группа крови вообще никак не влияет на здоровье ребенка. А в таблице посмотрите, какая группа крови будет у ваших детей.
Gulnur Danabaeva
Дети быть, естественно, могут )) а вероятность отклонений такая же, как и без конфликта резус-фактора) ) так что беременейте на здоровье )
Ирина Крюкова
Проблемы только могут возникнуть, если у матери отрицательный резус и то не в первую беременность. А у вас то что!!!
уверена, что многие тут даже и не знаю о какой-то ЯКОБЫ несовместимости по группе крови. бред это все. не забивайте голову. будут у вас дети и при том здоровые.
я І+
муж ІІ-
трое замечательных детишек)))
Marina Glazunova
Родите здоровых. У вас-то положительная. Даже если у вас была бы отрицательная и тогда здорового родили бы, просто врач наблюдал бы пристальнее. У нас с мужем тоже разные, у меня первая положительная, у него вторая отрицательная-и ничего. Когда у папы отрицательная-это не дает никаких отрицательных результатов
у меня у родителей 2+ и 3-. я родилась без отклонений.
Вы насмешили ))))
а у вашего ребенка может быть любая группа крови. Вероятность 25% на каждую группу.
У меня 4+
Вера Кочина
резус конфликт может быть только в том случае если у женщины отриц. , а у мужчины положит резус-фактор.