Беременность и роды
У меня 2 отрицательная группа крови, у мужа положительная. Может ли родится у нас второй ребенок, если первый уже есть?
Могут быть проблемы с вынашиванием, если у ребенка будет положительный резус и то это не обязательно. А под наблюдением врачей сейчас вполне выполнимо выносить. Удачи!!
говорят. что может. но проблемы все-таки будут....
может-может...
Вы не сказали :
1 ) какой резус у первого ребенка
2) делали вам антирезусный укол.
1 ) какой резус у первого ребенка
2) делали вам антирезусный укол.
У моей сестры резус отрицательный, а у её мужа положительный. Она родила 6 детей! Все здоровые, симпатичные! А вначале врачи тоже всякое говорили...)))
Может, сейчас это не проблема, только нужно сразу по факту беременности встать на учет в консультации, они пронаблюдают и все будет хорошо, сейчас есть препараты, которые снимают резус-конфликт. Со мной женщина в роддоме третьего рожала, все отлично.
Может, конечно, и не один. Помочь в этом--обязанность врачей.
если забеременеешь - родится. Главное, чтобы здоровым был...
конечно! А почему нет? Я должна на днях родить второго.
Никаких проблем в беременность не возникло, просто раз в месяц сдавала кровь на антитела, а в 28 недель вкололи иммуноглобулин.
Не слушайте "доброжелателей", никакого токсикоза у меня не было ни в одну беременность, да и прочих сопутствующих беременности проблем (например, отеки) . Это все индивидуально, и уж точно не зависит от группы крови и резуса!!!
Конечно можете! ! у меня двое детей и все здоровые! У меня 4отриц.
В нашей жизни ВСЁ возможно
Конечно, но токсикоза не избежать. Гинекологи посоветуют, что принимать. У меня в таком положении родила нас троих. Если бы не перестройка и отсутствие денег, может быть нас было больше.
конечно, может и второй и третий
Конечно можешь, если от меня.
у меня тоже отр резус у мужа положительный. второму ребенку уже 8 мес все хорошо никакого токсикоза не была скакала как лошадь. нужно что бы разница между детьми была не менее 3х 4х лет. ну и в ж. к анализы раз в месяц сдавать на антитела.