Беременность и роды
Подскажите пожалуйста! Можно забеременеть, если у женщины 2 отрицательная группа крови, а у мужчины 2 положительная?
Забеременить можно при любой группе крови, а вот выносить и родить ребёнка здоровым - это уже другое. Для первого ребёнка, это не повлечёт последствий, если во время сдавать кровь на антитела. А вот второго заводить ребёнка, большая вероятность опасности есть и для матери и ребёнка
Забеременеть можно, нужно кровь потом на антитела сдавать.
Конечно можно, резус не влияет на зачатие.
Легко !!!А так же выносить и родить здорового ребенка, если конечно не разовьется резус – конфликт.
Забеременеть можно, но надо серьезно наблюдаться у врача, поскольку может возникнуть резус конфликт. Но, слышала, что сейчас делается какой то укол на определенном сроке и потом все нормально. Удачи.
конечно можно
Ха-ха, плюс на минус дает минус, то получается нельзя, не верьте мне.
наука этого не отрицает.. .
но о возможных последствиях лучше побеспокоиться заранее!
Можно, ребенок родиться или с положительным резусом или с отриц.
Конечно можно, только антитела нужно будет посмотреть (анализы) и возможно наблюдаться более строго у врача всю беременность.
Моя мама так забеременела и родила меня... и у меня тоже 2 положительная... Если беременность первая, то всё будет в порядке... Удачи!
можно причем в легкую
Можно конечно! Только если угроза отторжения плода не произайдет, но врачи у нас и с этими проблемами справляються. Гловное что бы вы настроились родить здорового ребенка:)))
можно.
конечно можно у меня 2- у мужа2+ ждём ребёночка
если вы с ним спали, то ДА !
Да
гр крови не влияет на беременность...
Не унывайте у Вас все получится! У меня получилось через 4 года. у меня 1 отриц, а у мужа 2 положительная (я пила алоэ запареный) А в течении 4 лет использовала всякие разные препараты и не помогало. А вот алоэ помог чрез 1,5 месяца я залетела. Но не забывайте пить комплекс витаминов т. к. во время бер Ваш организм получает огромный стресс, что может вызвать выкидыш, вот для этого и нужны витамины чтоб организм не вытолкнул инородное тело. Желаю Вам удачи в начинаниях!!!!))))))))
Ой а я ещё не беременела никогда, но и так знаю что группа крови на малыша не влияет, Вы только не предохраняйтесь и тогда хоть близнецы, хоть тройня получится...))) Удачи дорогая...
У меня именно такая ситуация. Забеременнела без проблем, сейчас каждый месяц сдаю кровь на антитела. Сейчас 31-32 недели, антитела не обнаружены