Беременность и роды
возможна ли беременность если у мужа вторая отрицательная группа крови а у меня первая положительная?
Неа,ну ни коим образом.Ни в жисть.Можете даже не предохраняться.
группы крови не играют никакой роли в зачатии
Беременность возможна независимо от группы крови! Если Вас волнует резус-конфликт, то его опасаться тоже нет оснований: он опасен в том случае, когда у матери отрицательный резус, а не у отца.
Да, если вы плодоносны.
Возможна.
группа крови не влияет на зачатие никак. где вы все эту чушь берёте.
у меня 1+ у мужа 2- если что. у дочки 1+
Господи, да она в любом варианте возможна, ну если только у вас не целомудренный брак и нет проблем со здоровьем.
такой глупый вопрос! ну какие-то элементарные вещи то надо знать, когда замуж выходишь! у ребенка будет или та или другая группа
да возможна, даже резус конфликта не будет т. к. у вас положительная, и вообще группа крови тут не причем!!!
А как между собой связано группа крови и беременность?
Существует такое понятие, как резус-конфликт. Но зависит всё от резуса женщины.
Ели у неё "-" и она забеременеет плодом с "-" резусом, то всё пройдёт хорошо. А если с "+" резусом, то очень высокий риск выкидыша.
А если у женщины "+" резус, то неважно, какой у мужчины.
Мы сами такая пара, поэту тоже пришлось почитать немного. :-)
Что за глупый вопрос? Конечно жешь нет!
И если у тебя появится ребенок то обращайся в книги рекордов гиннеса.
Ведь ето невозможные вещи!
(ахахах, бл* че за бред? :D Неужели люди есть наскок тупые?)
Ведь ето невозможные вещи!
да конечно, только если вы не бесплодны! ! а вы наверно про резус конфликт что- то слышали!!!! почитайте про это информацию в ин- те)))
У меня 3 -, а у мужа 3+. Просто нужно кровь с вены сдавать через каждых 2 недели на антитела.
Группа крови не имеет значения. Это сказки для незнающих биологию.
мне кажется, нет ничего невозможного)
у меня первая положительная, а у мужа третья отрицательная! я на 25 неделе) так что может
Беременность всегда возможна. Возможно не вынашивание, несовместимость крови малыша и матери.
а почему нет??? у меня вторая отриц. у мужа 2 полож..
у нас тоже я 3 отр он 2 поожительн. беременность возможна главное на антитела проверяться потому что бывает рамсят мать с дитем и антитела это показывают, ставят укол какой то и все хорошо.