Беременность и роды

Девушки,женщины,как Вы думаете какой самый благоприятный возраст для беременности и родов?)

когда девушка станет женой . а так от 18
Евгения Малая
Лучший ответ
Тот возраст, когда благоприятно в мозгах, в семье, в доме....
Дарья Савенко
не раньше 20 лет - хотя бы образование на будущее получить успеть, вдруг пригодится, да и для самооценки тоже нужно, чтоб не чувствовать себя рядом со своим мужчиной глупенькой ...Может, у Вас в семье муж с детьми будет сидеть, а Вы-работать?... и не поздно, но желательно до 38 лет (это если первенца)
Когда еще есть здоровье, но уже есть понимание, что ребенок это работа. Самая ответственная, самая трудная. И у тебя не будет ни больничных, ни отпусков, ни выходных.
Это зависит от того готова ли девушка к семье, детям! есть такие, что и в 30 дуры набитые, которые по дискотекам с подругами прыгают! а есть, такие которые в 20готовы завести семью детей !
Татьяна Мун
20 - 25 лет
Olga Egorova
от 20 до 30-35 лет
Варя Румянцева
20-30 лет
Ирина Заикина
Я первого родила в 21 год, как на крыльях летала, все было непочем, а пятую в 34. Ребенок ночью разбудит, покормлю, он уснет, а я лежу до утра глаза закрыть не могу.
пока она чувствует себя сильной и здоровой
fiziceski v 18,a moralino,umom ot 25-30
Е)
Евгения) )
от 23 до 28
Вот как выйдешь замуж. А так 19-20
c 12-13 до 30
В физ.плане 18-25 лучше с 18-21. А, всё остальное (жилье, успешная карьера, счёт в банке) не имеет отношение к желанию иметь детей и тем более к самому процессу, ибо пока будем делать (заработать не реально) деньги, ждать прЫнца с квартирой, строить карьеру, этот возраст (18-25) уйдёт! И рожать придётся как получится если ваще получится...
Примерно в 25-27
20-25 лет