Беременность и роды
у кого нибудь бывали случаи что по узи пол ребенка путали?)
Ну у меня. И что?
у моей сестры
Мне до родов так и не смогли определить, кто ТАМ)))
мне не путали.
на заре УЗИ часто путали. сейчас специалисты уже с опытом. как правило не путают
У нас на 12-ти неделях говорят с вероятностью 85% и никому из знакомых не ошиблись, с нынешней аппаратурой грех ошибиться. Мне через 2 недели посмотрят, интересно кто там....
сосдке пять узи делали за беременность, говорили девчонка, 23 августа родила сына Евгения.
среди друзей и знакомых. не было таких историй.
не знаю с каким там опытом специалисты, у нас крупный город, с вполне нормалными клиниками и аппаратурой в них, и тем не менее моя дочь по узи до 26 недели была мальчиком ))
мне сказали будет девочка и родилась девочка)) вот 15 числа пойду делать узи (жду второго) посмотрим что скажут))) но на первом говорили что предположительно снова девочка.. Волнуюсь. Хочу мальчика)) Буду рожать до тех пор пока мальчик не получиться)
Бывает.
У меня нет, а знакомой 6 лет назад насмотрели мальчика, а родились 2 девки: -)
мне перед самыми родами за 40 минут до появления на свет все врачи в один голос сказали мальчик, и всю беременность мы ждали сына.акушерка стояла с голубыми браслетиками....а родилась доча.вот как то так
мне в 20 недель сказали, что будет девочка)) ) я девочку и родила)))