Есть ткой метод он называетс биопсия хорио.
Можно определить пол плода. Процедура проводится без госпитализации женщины) .
Биопсию хориона проводят на сроках 8 - 11 недель беременности. Именно в этот период отмечается достаточная результативность и безопасность метода. На этом сроке еще можно сделать аборт.
Тем не менее, необходимо отметить, что возможны осложнения после проведения этой процедуры. К осложнениям относятся повреждения плодного пузыря, неблагоприятное влияние при резус-конфликте между матерью и плодом, длительное воздействие ультразвука на плод, некоторые отклонения в развитии плода.
Метод от дорогой, в нашем городе (Пенза) он стоит около 25000 р. Надеюсь смогла Вам помочь.
Беременность и роды
На каком сроке определяется на узи пол ребёнка? А если пол не тот, аборт можно сделать?
Нина Тараскина
А ты то откуда это все знаешь,такая же маразевка....
Нина Тараскина
Я вообще то не трансвестит...Воспитываю замечательную дочь!Я стараюсь много читать,но такую отвратительная информация мне неизвестна,в отличии от некоторых!!!!
Мдааааааааааа ((((
Лечи голову. И сделай стерилизацию
тяжелый случай (((((((((
Я в шоке....
Айсулуу Тыныбекова
Почему же?
можно
Охренеть... .
Если ты идиотина, че тебе по существу отвечать? Аборт да 12 недель, а пол определяют позже! Ну не устроит тебя, сдашь в детдом или убей лучше! Какая овца!
Мдя, недавно читала статьейку, в какой-то из стран ближнего востока запретили врачам при проведении УЗИ говорить пол ребенка, слишком много абортов на позднем сроке при нежеланном поле ребенка было.
при таком раскладе рано еще о детях думать, как можно любить и хотеть только мальчика или только девочку.. . Не понимаю...
Лиза Думчева
да и не только на ближнем востоке. в Швеции тоже пол не говорят. УЗИ делают исключительно чтобы посмотреть на развитие плода. дочь моей подруги оттуда приезжала в Россию, чтобы узнать пол.
Увы до 12 недель вы пол точно определить сможете только методом забора околоплодных вод. А это довольно дорого. Аборт без показаний можно делать ТОЛЬКО до 12 недель. Потом для этой операции нужны причины- патология плода, заболевание матери, смерть мужа.
Видно в 16 недель. Для аборта поздно!
Евгения Макар
Ребенок то уже большой-шевелится внутри, пальчик сосет... И даже улыбаться может. И боль будет чувствовать как новорожденный младенец. Нервная система сформирована.
пол определяется на сроке от 15-16 недель. Когда об аборте речи быть не может. Это первое. А второе - до чего же глупо делать аборт только из-за пола ребенка! Это не просто глупо, это безмозгло!
Наталья Веденеева
Хотим только и исключительно сына. Дочь не нужна.
••наргиза•• M@d@li£V@
Шустр - вы больная вам нельзя детей иметь))
В Китае так давно делают.... ребёнка то одного можно, вот все мальчика и хотят, мальчиков там перебор уже идёт.... на ком жениться будут???
Можно провести анализ по крови, сейчас есть такая услуга в платных мед. центрах.
С дуру можно и одно место себе сломать!
Конечно можно. Тебе всё можно, и капитал родительский тоже можно.
Да ладно, что заморачиваешься, в роддоме оставишь. Усыновить ребенка много желающих, которым пофиг пол, цвет глаз, волос итд.
ой, сделайте в любом случае !!!с такой мамашей проще повесится
Убейся нах сама, в мире на одну дебилку меньше будет!
Выбирай лучший ответ и закрывай вопрос - хватит людей нервировать. Тем более, что ответы по существу имеются.
Наталья Веденеева
А зачем? Мне нравится как они бесятся. Прикольно наблюдать как кровь себе портят. Все такие нервные пошли, жуть просто! Ну не нравится - проходите мимо, так нет же, надо разозлиться и отом ещё весь день всем рассказывать и продолжать злиться. Смех да и только!
Таких "мамаш" с такими же безмозглыми "папашами" стерилизовать. Вот ведь парадокс, одни мечтают о детях, миллионы тратят, только бы появился маленький, другие долба.... бы готовы убивать только потому, как пол "не тот". Ты сама НЕ ТОГО ПОЛА! Особь - имя твоё !
я думаю, что это глупо из-за пола ребенка делать аборт, но, действительно, это только ваше право и никто осуждать Вас не имеет права.
это шутка я надеюсь???? если ребенок будет другого пола то он вам не нужен????
УЗИ не 100% метод и возможно ошибиться с полом.
Нифига себе а чё так важно пол ребёнка до такой крайней степени что аборт делать нужно. Песец. Пол точно могут сказать на 20 недели (5 месяцев ужо), а это уже больше пол беременности никак. Аборт делают до 12 недели. Потом это уже просто убийство. . Причём по жёсткому (((
Очень много разумных ответов. Интересно какой будет лучший.
Светлана Шмакова
Да никакой. Она же ждет практического совета, а не правды о себе.
у нас работала армяночка, двое девочек, нужен был сын. на пятом месяце брали пункцию из пуповины, сказали близняшки-девочки, аборт. без слёз не вспоминала
Ya_Ne_Mechtay Ya_Soma_Mechta
Какой ужас!Вот грех то!!!
Да ладно, че вы на женщину-то набросились? Может, у нее муж - уебищный азиат, убьет нафиг за очередную девочку и ее, и ребенка. Может, он не в курсе, что это мужики своими пиписьками пол ребенка определяют.
Айсулуу Тыныбекова
Во всём виноваты мужики?
Нина Тараскина
Пусть не трахается с азиатами....Чтоб такие вопросы не возникали...
Я просто в шоке! Есть же на свете такие ДУРЫ!!!! Вам, милочка, лечиться нужно, а не детей рожать!!!! Ребенок - это самое большое счастье!!!! Какая разница мальчик или девочка? Это же ваша кровь и плоть!
Айсулуу Тыныбекова
А вы сами подумайте, всю жизнь ждёте мальчика, А тут бац и узнаёте что ждёте девочку, ваши чувства -
Наталья Веденеева
Хочу только сына.
Света Жмурко
Вы просто родите и все поймете еще в роддоме, когда вам кроху первый раз принесут. Вот тогда вы ПОЙМЕТЕ, что такое Твой ребенок и тебе будет до одного места какого он пола! Когда эти крошечные пальчики схватят первый раз тебя за палец...) Я плакала от дикого счастья! Вот где счастье, а не счастье в его половых органах!
вы с головой дружите вообще???? что значит пол не тот??? вы так и будете на аборты бегать пока не будет тот пол который вам нужен????
Хомячка купи... у него сразу пол выбрать можно... и по интеллекту больше подойдет
Вам нельзя иметь детей!! ! Вы - монстр!!!
заодно сделайте себе трепанацию черепа пусть почистят там видать много лишнего или добавят если не хватает.
езжай к Савве Звенигородскому, в манастырь. прикладывайся к мощам. он на мальчиков благословляет.
Ну и дебилка, тебе надо аборт мозгов сделать!
Наталья Веденеева
Девушка, Вы что, читать не умеете? Повторяю: беситесь в другом месте, а нечего по существу сказать - не говорите.
мдя слов нет, тогда сделайте эко + отбор эмбрионов по половому признаку, я вот иногда в шоке от таких фраз, ладно когда аборт делают можно понять у всех разные причины, но аборт делать из-за пола бред
А что бы не мучаться с полом ребенка - тот не тот, тогда лучше почитать какую-нить женскую энциклопедию! там наверняка есть всякие подсчеты о том, кто будет - М и Д! А вообще это не главное! Главное что бы ребенок был здоровым!!!
Это правильно, если пол ребёнка вам ,,не подходит, , -то это только ваше дело и ни кто указывать вам не в праве
15-16 недель определить пол ребенка можно, но на аборт вряд ли кто согласиться, хотя если поговорить за большие деньги реально...
зачем тогда беременеть пол не тот.. . потом ребеночек родится вас не устроит цвет глаз... Что дальше????
Девушка эт вы серьезно?
тебе надо узи головного мозга провести или лучше трепанацию. А вообще то зачем мозг у тебя напрочь отсутствует. Так понятно почему ты задешь такой вопрос, Жопой думаешь????
первый раз могут и на 14 неделе сказать, но вероятность ошибки велика.
считается, что пол определяют на плановом узи в 22-24 недели.
аборт. . а сможешь? когда маленькая крохотулька уже вовсю шевелится, толкается, когда чувтвуешь, как бьется сердечко маленького человечка, когда видишь на узи эту крохотульку.. . сможешь????
Вот такие как вы, на помойку детей выкидывают.... Таких как вы стерелизовать надо!!!!
Света Жмурко
Точно!)
На третьем м-це. А зачем жизнь губить?
вы меня конечно извените, но неужели важен так сильно пол ребенка, главное чтобы здоров был. но реально бывает разное. а аборт можна сделать до13 недель. а пол ребенка на таком сроке уже видно. но помните это большой грех!!!!
На 4 мес. Аборт делать нельзя!! !
Для тебя это так важно?? ? Если да, то шла бы в центр планирования семьи и не задавала бы таких дурацких вопросов!!!