Беременность и роды
Покажет ли УЗИ пол ребенка на 16 недельке?
Врач назначила на 16 позже никак.
1- пол ребенка формируется только к 12 недели беременности, к этому сроку у ребенка стойко формируется преобладающий гормон- до этого же момента идет борьба, не для кого не секрет, что в наших организмах содержатся как мужские так и женские гормоны, только у кого какаой преобладает.
2.- пол узистка сможет определить в зависимости от опытности и месторасположения плода, если плод лежит лицом к вашей спине, а попкой к вашему животику, то увы. так практически не возможно определить. у меня второй ребенок повернулся только к 24 недельке. когда нам и сказали, что у нас девочка!
Квалифицированный специалист на 10 недели уже скажет пол, а специалист с большим стажем работы и при беременности в 3 недели скажет какой пол будет, тут идет статистика, возраст родителей, как перекреплен эмбрион, размеры и так далее, но это будет предположение, а точно с 10 - 12 недели.
Девочки правы. все зависит от опяты и желания врача сказать. У нас например я знаю пока не заплатишь, не скажет!
Я делала-не показало (((
Вполне, вполне! Мне сказали пол на таком сроке.. даже чуть раньше.
Возможно
Зависит от положения ребенка, чтобы врач смог увидеть пол ребенка. .
Снохе смогли определить только на 35 неделе.
У Вас это УЗИ не последнее, так что узнаете.
мне на 12-й сказали на УЗИ - сынок)
Смотря как ваша лялька себя поведет! вообще уже должно показать!!!!
Не-а!
конечно, покажет!!! если ребенок будет лежать правильно. Мне первого сказали на 13-ой неделе, а второго на 16-ой, так раньше девочка все время прятала свои прелести от аппарата.
Если малыш повернется тем чем нужно то узистка конечно вам скажет. Нам например на 16 недельке сынуля не показал отвернулся, показал только в 19 недель))))))))))))))
возможно. ещё зависит от профессионализма узистки.
Покажет, но может ошибиться, мрей дочери сказади примерно на этом сроке, а позже подтвержили.
Мне сказали, что наверняка это видно в 20 недель, при условии, что ребенок покажет кто он....)
а мне вот уже на 8 недели сказали, что будет мальчик, так и получилось!!!
Нет.
Да, с современной техникой
мне в 13 недель уже сказали. все зависит от узиста