Беременность и роды

На каком сроке беременности узи показало вам точно пол ребенка???

Есть счастливчики которым уже в 12 неделек сказали: - У Вас мальчик (девочка)! Поздравляем!
Сказали, что будет мальчик, в 13 недель. Не ошиблись!
Феруза Таирова
Лучший ответ
Предположительно в 20 недель, а точно в 28
за месяц до родов
В 12 недель сказали что сын. Родила сына, сейчас ему уже почти год!:)
23 недель
25 недель
Мне сказали на 29-й неделе. Но я сама с первого дня знала, что сын на 100%.
Ulyana Prokopik
я сама сказала, что девочка будет на первых недельках без всякого узи. И не ошиблась. В 23 недели плановое узи подтвердило. И родилась конечно девочка)
**
**ириша **
мне в 24 недели. одной знакомой сказали пол в 16 неделек
Мария Кичурина
в 12 недель сказали что будет мальчик,
в 16 недель сказали девочка,
в 22 недели уточнили ещё раз что девочка
в 28 недель ещё раз сказали что девочка
Ни на каком.
Точное определения пола. Возможно на 22-27 неделях.
Мне в 22 недели сказали--девочка, а в 32 недели--мальчик.
20 недель. а в 11 обманули. вот я 10 недель в промежутке думала что мальчик .а потом бац и девочка. пришлось психологически перенастраиваться.
вообще с 12 недель могут точно сказать, но у меня что первенец не хотел показываться до самого последнего узи, что второй ребетенок не показывается
мне ни на каком не показало, хотя последнее в 36 недель, что ли делали.
Да мне сказали именно в 12 недель, что мальчик. Но я и сама была на 100% уверена в этом!
в 12недель сказали что таз похож на мальчика, но это не точно. на следующем в 22 недель сказали точно - мальчик. парень и родился
Можно узнать и в 12 недель, смотря как лежит плод, я ходила в 24 нед. , лучше лишний раз на узи не ползать, даже ради пола ребенка
На первом узи, оба раза .
в 14 недель.
Дщдз Длд
В 18 недель УЗИ показало мальчика. Врач не ошибся.
Natali Kozhurina
нам в 22 недели
В 12 недель сыночек отворачивался, поэтому узнали только в 23 недели..
В 25 недель что похоже на девочку, а в 32-это точно девочка. Родила девочку.
какие глупости! разве это важно?! главное чтобы отклонений небыло. удачи.
в 1 берем. -в 16 недель, во 2-в 20 недель и оба раза правильно