Беременность и роды

зачал ребёнка в не трезвом состоянии. может ли жена родить мне здорового ребёнка?

может конечно ...если ребёнок не твой ;)))
Мархабо Тахирова
Лучший ответ
Узнаешь когда родит....
Laura Avetisyan
Ну к меня есть две знакомые пары так зачавшие-ни че здоровы все у них=)
Я читала что если зачать ребёнка в нетрезвом состоянии то всё будет ок.. .
А вот если его зачать на следующий день после распивания спиртных напитков, то не очень хорошо.. .
Удачки и здорового малыша вам!
Нина Кашина
Ну если больше бухать не будет.
Маша Тайлашева
может может не сомневайтесь ...
Ещё как может!
блин, какие тут есть правилье! да больше половины детей были зачаты с употребление спиртного. формирование спермы происходит не в момент принятия на грудь, так что не переживай
Ира Абрамичева
От тебя? - Нет.
если вы не хронический алкоголик, то конечно может
))) Оксана (((
но жена то трезвая была, будет малыш здоровь, не боись - поменьше бухай щас просто
Сможет, только лет в 12-15 начнеться алкогольный синдром, те переходный возраст будет у детёныша особенно сложный, готовы? Вам же было хорошо в нетрезвом виде, вот потом на вас отыграються.
думаю что нет.
все у вас будет хорошо
Пятьдесят на пятьдесят
Гу
Гульнар
может конечно
Любовь Шубина
Если вы не алкоголик, ребенок будет здоровым!
Вы же не каждый день бухаете не просыхая! Думаю если меньше переживать на эту тему и жену накручивать... то больше вероятность рождения здоровенького малыша! ..
Гуля Гафурова
конечно!
если это - не норма жизни, то может и родить здорового
только шансы малы - сейчас здоровых детей даже трезвенники не рожают
конечно да!!
Говорят про таких"Карнавальные дети"....50/50....даже самым здоровым не обещают... здоровых детишек...)
не может, а родит, все нормально, пол страны в таком состоянии зачали и ничего=)
Юлия !!!
Вот у таких то и здоровые дети бывают, а кто серьезно относится к зачатию, планирует, готовит организм вечно какая-то хрень появляется. Несправедливо.
* К@тя *
думаю, что если это остояние у Вас не правило, а исключение, то все будет хорошо
Русская рулетка, проверь свою интуицию..
Да все будит хорошо главное верить)
да
Ulyana Lyan
Будет крепыш! Отвечаю)))
Ольчик !!!
А ты уверен, что зачал именно в этот день?
Будет здоровенький! Хотя не буду пугать, он когда в организм мужчины попадает алкоголь, следовательно он попадает и в сперму, там может образоваться сспермотозойд-уродец, вот если он оплодотворит яйцеклетку то пипец! Но вероятность этого очень мала, для этого надо часто и много пить! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ты и вправду дебил, ты определись чего хочешь от жизни. И не засоряй инет всякой бредятиной