Беременность и роды
Какая женщина может родить не здорового ребенка?
Кроме банального "пьет, курит", вон деревенские и бухают и курят и дети у них телята здоровые
Любая, никто от этого, к сожалению, не застрахован.
Любая, к сожалению Есть генетические отклонения
Любая.... а ширина бёдер снаружи значения не имеет.... мотому что могут быть очень широкие бёдра, а таз ВНУТРИ узкий
кто вам сказал, что они здоровые?
где данные вскрытия?: -)
Та, которая во время беременности принимает антибиотики
Любая. На счет деревенских- я не уверенна, что там здоровье большое.
Тощая, нервная или наркоманка какая.
Диана Амангельдиева
а почему тощая?
Это уже от женщины в последнюю очередь зависит. Чем нашпигуют то и родит.
Диана Амангельдиева
Хахахаха, жестоко, но правда :)))
не будем об этом
если не повезет то любая (((
Наследственность играет огромную роль.
Также, женщина болеющая инфекц. заболеваниями, например хламидиозом и др.
думаю что в городах более загазованная атмосфера чем деревнях, да и едят городские не пойми что, в деревне же все натуральное.
Любая, и самая здоровая в том числе
Любая может родить.
Любая может! Это и наследственность, и еще куча причин! Например ребенок с синдромом дауна, так просто хромосомы не так соеденились! Тут уж воистину, на все воля Божия!
любая и даже здоровая может родить не здорового, это природой так заложено.
Любая. От этого никто не застрахован.
Больная женщина может родить такого ребенка или от больного мужа, или от больных дедушек и бабушек. Пьет, курит -- сюда же обязательно. Нет ни одного здорового ребенка от курящей мамы. Обязательно если не сразу, то потом вылезет целый виноград.
От этого не застрахован не кто, даже самая здоровая женщина!
любая, ни кто ни застрахован.
те которые живут в радиационном городе но даже не подазревают что там живут
Диана Амангельдиева
в школу соска
От этого никто не застрахован.
любая
Банально пьёт и курит эт конечно банально, но всё равно приводит к одному - отклонению в здоровье. Естесстнвенно природный иммунитет у всех различен и стойкость у деревенских значительно выше к алкоголю и курению. Но ответ прост, банально, чем хуже здоровье и меньше мозгов (в переносном смысле, не по весу, ), тем выше вероятность наградить ребенка букетом проблем в будущем.
если у нее потология хромосом
наркоманша
Даже здоровая может родить больного, и это зависит от заложенности ген.
любая может, тут еще и от мужика много зависит !
чисто теоретически любая.
Если лично Вас заботит этот вопрос обратитесь за услугами в центр планирования семьи. Там сделают необходимые анализы и проведут исследования, дадут советы. Естественно, там все не бесплатно. Для начала воспользуйтесь их бесплатными консультациями или сходите в перинатальный центр
Диана Амангельдиева
Спасибо :)
А сейчас это нонсенс если ребенок здоровый, у каждого ребенка хоть одна "болячка" да появиться
Елена Яскина
Ну да, нет здоровых людей , есть просто недообследованные
Ну вы даете.... что здоровые уже не катируются?
Не от женщины, зависит рождение здорового ребенка, мужчина не малую роль играет. И еще гены!! !