Беременность и роды
Народ, а правда, что беременные больше всего боятся родить не здорового ребенка?
Да, бояться и очень. Родить столько ждать и когда он оказывается больной и ты ни чем не можешь помочь, сколько денег у тебя не было. Больно терять детей.
Ирина Карпюк
Очень сочувствую...
я и не думала все анализы были в норме, а доченька именно такой родилась.
не родить, а могут быть неправильно приняты роды.
А кому охота, чтобы родился больной ребёночек? Что за глупый вопрос? !
А вообще - нужно вести здоровый образ жизни! И следить хорошо за беременностью! Гулять побольше! (где поменьше машин) . Кушать желательно овощи - фрукты - со своего огорода, а не чего чурки продают!
(Жаль конечно, не у всех есть дача-огород.)
чистейшая правда.
правда
это да. и еще, что роды плохо пройдут
это естественный страх. Но мне не это страшно, как я боюсь что его подменят.
почему то как специально во время беременности наталкиваешься взглядом то на инвалидов, то по телевизору рассказывают про даунов, сиамских близнецов и т. д. И конечно нервничаешь.
Нет конечно! Спят и видят, что бы потом датацию хорошую от правительства получить и спокойно жить на неё...Женщина, вы что спрашиваете чушь такую?
Ирина Карпюк
Женщина-вы в свои 35! А я еще девушка! И спрашиваю не чушь, а то, что волнует 90% женского населения.
а чего же мы еще можем бояться?
Да! Все этого боятся, кто детей планирует!
да
Я даже не думала о таком. У меня все прекрасно.
Испокон веков говорят, что самое страшное - когда болеют дети. Так было всегда и так будет всегда.
Estestvenno
Да
еще как, так сильно любишь, что боишься за него чуть ли не с самого зачатия))
da eto pravda.
Точно!
бояться вообще не родить
Да такой страх присутствует
конечно правда ведь если они родят не здорового ребенка им потом всю жизнь с ним мучатся надо будет.