Беременность и роды

когда на стороне у мужчины дети-это в порядке вещей,а когда жена не может иметь детей от бесплодного мужа и родит от др?

Екатерина Т
По большому счету женщина рожает детей себе, так как в 99 случаях из 100 она не променяет ребенка ни на кого и ни на что. Материнство-основное предназначение женщины. Если она точно знает, что забеременеет в любой момент, то ей этого может и не хотеться. А вот если что-то мешает этому, то сразу появляется бзик и развивается невроз на этой почве. Если женщина дошла до отчаяния в этом своем желании и решилась на этот непростой шаг, готова всю жизнь молчать и скрывать, то пусть кто хочет и что хочет думает по этому поводу. Я считаю таких настоящими матерями, молодцы девчонки.
Юлия Семакова
Лучший ответ
В любом случае, это- предательство и рано или поздно правда раскроется.... Что это семья, которая строится на вранье.... тем более в таком деликатном вопросе.
Ольга Глушкова
да вы не так поняли.
Вы же сами сказали, что у мужчины дети НА СТОРОНЕ, он их жене своей не тащит, ей не приходится воспитывать чужих детей (в общем-то) . А вот женщина нагуляла, в дом ребенка принесет (не отцу ведь отдаст) , а почему чужой мужчина (хоть он ей и муж) должен воспитывать чужого ребенка, зачатого в обмане?? ? Его чувства по-моему тоже можно понять.
Сейчас есть искусственные оплодотворения, суррогатные отцы-матери. Надо было решать эту проблему, а не нагуливать ребенка. Я понимаю, что такое материнство для женщины, но жить в обмане???
Екатерина Т простите,не у всех есть средства от 200 тыс на одну попытку ЭКО,не говоря об оплате суррогатного материнства.
В моей жизни встречалась не одна семейная пара,в кот. все все знали,но делали вид наоборот.
Живут счастливо и никто никого за "измену " не винит.
Ну так пусть она тогда и живет с тем другим, от которого родила! Или желание плодиться перевесило всякий смысл, сношаться на стороне нынче в моде?
Елена Б
Все решает взаимный разговор и взаимное разрешение ситуации. Это должно быть обоюдным решением. И все. Только я бы не стала это выносить на всеобщее обозрение и комменты. Что мое то мое. И совать нос в мое никому не разрешаю.
Если муж знает, что он бесплодный, то нужно было всё же с ним поговорить, прежде, чем от другого залетать, а если нет, то и не нужно было кому либо об этом говорить, даже ему
Настя Кузнецова Согласна с Вами.
Алена Игоревна Суханова попробуй, скажи мужу, типа я пойду пересплю с другим...
У каждого свой взгляд на это.... я бы не смогла изменить просто напросто.... даже если бы и детей не было... суть - измена! Это предательство! В жизни себе такого не позволю! Ибо с милым и в шалаше рай! Пусть даже без детей, но я бы себя бы всю жизнь не корила за такой подлый поступок! Я презираю придательство, ибо очень верую в Бога.. .
Других не осуждаю... видать такие мужья у них - что согласны отправить жену переспать с кем попало лишь бы приволочь в подоле... .
З. Ы. Даже не то что ради забеременеть... я бы и тайно встретиться с другим не смогла... не то что уж переспать... не на помойке я свою и нашла - отдаваться кому попало... .
! S.gokhaa;) |Id190772240|
Татьяна Пак Вы бы корили себя еще больше, если в старости остались без детей. А муж ведь может и уйти, к примеру, да мало ли что...
! S.gokhaa;) |Id190772240| Ушёл бы он если бы я ребёнка неизвестно от кого принесла!!! Буду ему верна так же как и он мне! А если сейчас финансов нет, неизвестно что завтра будет... появится финансовая возможность да хоть ЭКО сделать...знаю что ребёнок не сделан во лжи...да и совесть моя чиста будет!
А вот у богатых и с ЭКО не забеременеть...видать Богу так угодно! За все грехи - измены (предательство) и прочее платить нужно здесь в этом мире! Причём иногда даже... к сожалению... любой ценой!
А у бедных те кто верует - вымаливают деток у Матронушки..и всё получается!
Всех благ!
Алена Игоревна Суханова Олеся, не зарекайся! Ты предполагаешь, а жизнь располагает...
Это очень хорошее решение.