Беременность и роды
если ребенка зачали в не трезвом состоянии (и девушка и парень не много выпили) Это повлияет на здоровье ребенка.
С патологией или без будет видно уже на скрининге, а в худшем случае на узи. Если ребенок получился умственно отсталым, то зачатие 100% было пьяным, на ДЦП влияет несколько больше факторов (радиация, принимаемые матерью лекарства в период перед зачатием и во время беременности и т. п. ) и пьяное зачатие в том числе. Но не все дети зачатые в пьяном виде больны это и правда как повезет, а повлияло или нет вы поймете когда он пойдет в школу ...или родятся Ваши внуки. Дети алкашей все ослаблены умственно и чаще всего высшее образование им не под силу. (Наблюдения 50 лет Детский психоневрологический санаторий №6 Комарово СПб)
50 на 50.
Это так называемое пьяное зачатие.. . проблемы гарантированы...
Да кто ж его знает, это как рулетка. Знаю что моего плеянника зачали по пьяни, нормальный мальчик.
Да пол страны так зачали и ничего.
нет, все будет хорошо
да.
Если это был всего 1 раз (имеется ввиду выпили) , то ничего страшного. Если алкоголь употребляется постоянно, то проблемы у малыша могут быть.
да у нас пол России под градусом зачаты)))))
у меня тоже была такая проблема, но наверно не при зачатии, а 1-2 дня до или после.... но чуть-чуть, не до полного опьянения.... честно немного переживала тоже.... смотря сколько для вас немного.... знаю семью, где ребёнок родился с церебральным параличем... СЛЫшала что отец был пьян.. но ведь это не точно вероятно ...
у многих такое зачатие а я решила быть правильной не пить не глотка спиртного кроме вина и пить витамины
Нет.
вот пример

Смотря на сколько "немного"..
если бы не влияло, то не говорили бы врачи, генетики и прочие, что и мужчине и женщине за 3 месяца до зачатия ребенка нужно воздержаться от спиртного и сигарет, НО... если это произошло, то не лишать же ребенка жизни! Возможны последствия такого зачатия, но... тут уже как в рулетке.. 50 на 50... +они могут быть и незначительными.. . пустяковыми.. . не стоит переживать раньше времени!
И у не пьющих родителей рождаются не здоровые детки. . и наоборот!
Он будет веселым и беззаботным.
нет конечно)))) Если вы конечно до этого не каждый день выпивыли))))
ни чего страшного!!!! все нормально будет!!!!
Ну по хорошему вообще надо за месяц до зачатия завязать. Так люди делают.
смотря сколько!
многие так рождаются и ничего. просто всегда есть маленький процент риска
может повлиять, а может и нет
как повезет.... (
если немного, то скорее все го нет. Все будет в норме.
Но на врачей потом не скупитесь.
Да не повлияет, ерунду все пишут! Яйцеклетка и спермотозойды намного раньше выроботались.
мы были в такой же ситуации, будучи беременной, примерно сроком 4-6 дней, справляли день рождение мужа, мы не алкаши конечно, но гуляли и пили от души:). примерно через 2 дня узнала о беременности, очень переживала, еще блин как назло по телеку показывали всякие программы по нтв про рожденных даунов, да детей с отклонениями, мало того что я сама терзалась и переживала, так еще и эти передачи как посмотрю у меня все нервы. вообщем искала я такую информацию очень много изучила этого, и вывод такой до 4 недели практически вреда нету, потому что это эмбрион еще, потом конечно вред можно нанести огромный, пейте витаминки дышите свежим воздухом и главное держите нервы спокойными, и будет у вас здоровый малыш!!!:)
да ну прям
главное дальше больше не пить, а кушать витамины
это на скрининге будет ясно насколько повлияло нетрезвое зачатие ттт
Ничего страшного в этом нет и последствий быть не должно. Только при условии, что вы не выпивали на протяжении всей беременности!!!!
а я б не согласилась с большинством приведенных ответов тут.. . проблемы с детьми были всегда: ) это факт: ) а вот насчет повезет-неповезет эта да, ибо простая подлость : у алкашей ( прошу прощенья за столь яркую фразу) частенько рождаются дети наааамнооого здоровее чем у здоровых родителей ((((
нет нверное.
к сожалению да...