Беременность и роды
Знакомая, на 5-ом месяце, пьет пиво, не реже 2-х раз в неделю. Это может повлиять на здоровье ребенка, или это нормально???
Убийца, бля. К стенке, в Маутхаузен. Или крематорий
Инна Дьяченко
Целиком поддерживаю!
Нормально. Именно таких стране и нужно рожать.))))
Это уже повлияло
Инна Дьяченко
и мне так кажется,и не только на ребенка,саму пора лечить.
не нормально. надеюсь, что обойдется и хотя бы со здоровьем у ребенка не будет проблем...
Обязательно аукнется, я так думаю, у меня тож знакомая пила, но не только пиво, еще и водку =( родила недавно, пока все норм вроде.. . может не говорит, хз.. . дуры мля!!!!
Даже не знаю, что и сказать.. . Мало того, что она убивает своего ребёнка, ещё и сама спилась. Шалава, одним словом. Это не мать.
Ого! Думаю, это ненормально
И оно еще размножается...
Ну вот, еще одна дура...
А Вы сам как думаете, может это отрицательно повлиять на здоровье ребенка или нет? ! И даже не может, а 100 % повлияет.
как говорится дуракам везёт!
ну конечно это плохо! если видите, отбирайте! если ей наплевать на свое здоровье, пусть хоть думает о ребенке!
Инна Дьяченко
я ей никто,у нее есть муж,просто поинтересовался.
Если организм требует, то пусть пьет, у меня тоже знакомые рассказывали что хотелось пиво, и что тут такого, здоровые дети родились, но вот только 2 литра многовато)))
Инна Дьяченко
Насколько мне известно,именно пиво приводит к раннему алкоголизму.Не лучше-ли выпить стакан Кагора или сухого вина,чем хлестать такими дозами?
Да не совсем нормально.. . Конечно повлияет
это не нормально.. . но и матери разные бывают, для одних чадо свет в окошке, а другие свалят на бабушку и на гулянку.. . то что она пьет пиво уже говорит о том как она будет воспитывать ребенка
Конечно ненормально, но в любом случае отпиздить ее за это не будет лучшим решением, а иначе не повлияешь.
это ужасно.... я не представляю что там может быть с ребёнком внутри. если сильно хочется можно стаканчик но не 2 литра же. жесть.
Инна Дьяченко
Так помимо этого были и покрепче напитки,насколько мне известно
Чтож тут нормального то? ! пиво можно пить для лактации, и то после родов, но безалкогольное.. . а так знаете, как правило у таких "мамочек" все в порядке.