Беременность и роды

Если супруги зачали ребенка после вечеринки где достаточно много было употреблено алкоголя какой родится ребенок

Jannat Bektursynkizi
у меня друзья зачали на такой гуляночке что вам и не снилось.... ребенок здоров. генетик им объяснил что при зачатии и в течение 2 недель после ничего не влияет !
Света Кочкина
Лучший ответ
а это дело темное
вот сегодня передачу видела - баба пьянь и хронь, а детки на вид красивые и здоровые
а другая женщина выпьет рюмку - и у нее рождается дебил .. это жестокие игры природы.
Надя Савельева
Татьяна Базарова абсолютно согласна!
нормальный1 если вы не алкоголики.... во время беременности у вас будут брать анализы, вт. ч. и кровь на уродство ребенка и его патологию, затем будут делать УЗИ по плану.
Людмила Некрасова Анита! думай только о хорошем! закрывай свою страничку и ипереходи на сайт общения молодых мамочек, это намного интересней, чем здесь. Смотри только на красивое! начинай читать малышу сказки, напевай песни, слушай классику....поздравляю!
Это как в русскую рулетку, авось пронесет
Соня Касаткина
да полстраны так зачато. ниче не будет. главное во время беременности не бухать
Обычный, надеюсь - любимый ))))
нормальный, если со здоровьем все в порядке и в дальнейшем мамочка не будет пить/курить.. .
или вы думаете, что как только сперма попала во влагалище, в эту же секунду произойдет оплодотворение???? если это и случится, то плодное яйцо в течение 1-10 дней будет проходить по трубам в матку и если закрепится, то бер-ть будет.. . но ведь может и не закрепиться!
что за народ? сексом заниматься научились, а таких ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей не знает!
стыд и срам!
Главное, когда узнали о беременности, начните правильно питаться.
Риск надолго остаться без потомства гораздо выше у заядлых трезвенников. Ведь обычно они не пьют в силу определенных причин - к примеру, слабости общей конституции, склонности к некоторым заболеваниям или других проблем со здоровьем, влияющих на репродуктивную способность.
Вообще же при зачатии определенную роль играет масса побочных факторов - от возраста и числа предыдущих беременностей до излишков веса, настроения и вредных привычек (курение, например, резко снижает процент удачных зачатий) . Зато в момент зачатия на будущий плод никак не влияет наличие алкоголя в организме - ведь зрелая яйцеклетка никак не связана с кровеносной системой своей хозяйки. И это напрочь опровергает расхожее мнение о том, что беременность и алкоголь несовместимы, а после пьяного зачатия дети получаются не очень здоровыми.
Надя Савельева большего бреда в жизни не слышала. Типа если ты не пьешь - значит, у тебя репродуктивная способность слабая?
Даун или олигофрен.
нормальный и здоровый
Ну все.... развели ужасы на ответах =))

Нормальный родится =))) Если дальше не пить =))
Оплодотворение яйцеклетки примерно 48 часов.... После этого на прикрепление эмбриона нужно 7-10 дней.... Так что в течении этого времени эмбрион не получает ничего из организма матери....
Чем больше и дольше пили, тем больше вероятность и серьезней последствия.

Из наиболее "легких" - задержка развития и умственная отсталость...; (
нормальный. главное остальное время не пить.)))
да всё в порядке будет! ! если вы не запойные алкаши, а после одной вечеринки пьяные зачали ребенка, то свё хорошо будет, потому что сперма и яйцеклетка созрели до того, как вы напились

П. С. пик рождаемости - осень, сентябрь, "новогодние детки", зачатые в праздники, они ж здоровые!
Ольга Н.
Надя Савельева а так называемые "дети карнавала"?
нормальный если продолжать пьянствоать не будете
нормальный будет ребенок...
Обсолютно нормальный.... Главное не пить когда ребенок начинает через пуповину питатся....
Diana Birzhanova
Пьяное зачатие - первая причина патологии плода
Нормально все будет, только больше ни-ни!
врятли здоровый... и сомневаюсь, что он будет нормально развиваться... (
главное в течении беременности и после родов не бухать-во время беременности паталогия может быть, а после рождения- еще одна загубленная детская жизнь. щас так много показывают пьющих родителей и их бедных детей, что просто страшно становится!
Anar Apalitova
если сейчас не будете употреблять, то скорей всего нормальный.
Все дети по пьянке делаются, так, что ничего страшного
Надя Савельева ты точно по пьянке сделана, по личику судя
Кристина Вельк ну не все,не надо так обобщать!!!!1
Если организм здоровый и не так часто употребляющий алкоголь, совершенно здоровый ребёнок будет. Многих людей знаю в подобных случаях. Здоровья и удачи!
А у вас будет гений, а не ребенок.