Беременность и роды
Если мы пили водку достаточно часто в этом месяце,когда можно зачать ребенка?
Неужели многие, кто сдесь ответил, по полгода не пили! Такое ощущение, что все трезвенники-язвенники, А кто позволяет себе выпить по поводу - алкаш!
Так потом же пить водку нельзя будет.. . Вам оно надо?
считается что желательно вести здоровый образ жизни перед зачатие малыша не менее 3 месяцев. Так что к лету начинайте планировать!
Когда перестанете её пить)))
может сначала надо перестать пить водку достаточно часто, а потом думать о том, чтобы заводить детей? кому нужны родители-алкоголики.
Через полгода, не раньше, это при полном отказе от алкоголя. Хочешь что-то странное, можешь и сейчас
только на следующий месяц
ет тебе ненадо
пропустите этот месяц однозначно. А со следующего начинайте
Надо несколько месяцев вести как можно более здоровый образ жизни, бросить вредные привычки, подлечить всякие мелкие болячки, позаниматься фитнессом, спортом, а потом пытаться зачать. Это может все показаться глупостью, но вам потом самим дороже встанет лечить заранее больного (по вашей возможно вине) ребенка
Да и после рождения не рекомендуется снова возвращаться к своим вредным привычкам - смотреться это будет отвратительно, да и ребенок вам когда подрастет припонит))))
да нах он те. бухай дальше.
Дорогая моя, нужно готовиться к зачатию зарание. Ну если ты планируешь беременеть, так зачем ты пьешь (еще и водку, еще и так много) . Отложи на следующие месяца свое зачатие. Ни к чему хорошему водка в большом кол-ве (до, во время и после зачатия) не приведет.
не имеет никакого значения, я будучи беременной (не зная об этом) побывала на трех днях рождениях, стыдно было правда, но все обошлось, но пьянству бой!
лучше подождать конечно)) ) но вот у меня тоже случилось на праздники, и ничего, очень хорошенький ребеночек: -)))) (тьфу-тьфу-тьфу)
Если так много пили, может не заметили как уже?!
А что значит, достаточно часто? Я когда ещё не знала о беременности, тоже употребляла алкоголь, и водку в том числе - родился здоровый ребёнок (а не "что-то странное"!), т-т-т.. .
Моя знакомая, акушер-гинеколог (!!!), вынашивая долгожданного ребёнка после ЭКО, после первого триместра каждый день выпивала, говорила "расслабляет мышцы матки" (не подумайте, что я это одобряю) .