Беременность и роды
в какие дни или месяцы нужна зачат ребенка чтобы этот ребенок зачался мальчиком?
в любые
Различают два вида сперматозоидов, влияющих на пол ребенка:
сперматозоиды с Х-хромосомой – гиноспермии, при их слиянии с яйцеклеткой рождается девочка, и сперматозоиды с Y-хромосомой – андроспермии, отвечающие за рождение мальчика.
Вот какой сперматозоид первым доберется до яйцеклетки, тот пол ребенка и будет. А дни и месяцы здесь ни при чем.
Согласно Авицене - ребенок мужеского пола зачинается в ясную погоду, женского в пасмурную.
Согласно аюрведе - чтобы зачать мальчика перед зачатием жене нужно постится, мужу напротив налегать на жирное молочное сладкое.
Если в все было так просто, то человечество уже б вымерло.
никак не угадать и не подсчитать! это проверенный факт
Да и мужчина ничего не изменит своими усилиями. Это как орёл или решка. Природа побеспокоилась, чтобы мы не наворотили глупостей.
нужен оргазм, потом зачатие должно произойти за день до овуляции или строго в день.. овуляция определяется по овуляционному микроскопу точно.,. Так же как и благоприятные часы для зачатия мальчика определяются по овуляционному микроскопу.
Но у Бога свои планы, что тоже не забывайте. А человек часто ошибается))).
есть вероятность (и то не 100%) зачать мальчика точно в день овуляции... к тому же здесь большую роль играет активность сперматозоидов - если вам за 30 и вы курите то снижается активность (а те что отвечают за мальчика быстрее но живут меньше чем те что несут женскую хромосому) - то вероятность зачать мальчика снижается
Я думал это зависит от наличия Y-хромосомы, оказывается на это дни и месяцы влияют...
Только от мужчины зависит будет у него сын или дочь. Дни и месяцы ни при чём... Как и жена.
а что, если девочка родится, вы откажетесь от нее?
..и ебите осликов.
рыбу ешьте больше!