Беременность и роды

а мужчина каждый месяц способен зачать ребёнка? я имею в виду про сперму, когда она имеет высокую активность?

здоровый мужчина готов зачать хоть каждый день)
Ала К
Лучший ответ
для вас будет ножиданным... каждый день!!!
Вита Петрова
При каждом половом акте
Тетяна Гісем
Конечно) ! Он и каждый день способен, при условии что он здоров!) . Но вот слышала, что многие советуют перед предпологаемым зачатием рекомендуют 3 х дневное воздержание.
Ксения Сырцева
если хорошо кормить, то постоянно
ну да. только частый секс-это не показатель. сперматозоиды не набирают такой силы, и будут не такими активными. Через день, два-вот это хорошо.
Наталия Я
да хоть несколько раз в день. Но врачи советуют, чтоб наверняка.... нужно иметь секс раз в 2-3 дня, сперма более зрелая
Ekaterina Shoobina
наиболее активна утром КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Мээрим Мусаева
Период полного созревания спермы -около 72 часов, то есть наиболее полноценен, в смысле зачатия, акт 1 раз в 3-4 дня.... При более частом сношении просто не совсем дозрелые сперматозоиды. .
То есть меньше сильных и активных... .
И не более того ...
Когда я своей подруге показал живую сперму под микроскопом --она неделю в шоке была от увиденной =картины жизни и борьбы за выживание =....
Анечка @@@@@
если нет проблем то в каждом
Глупый вопрос если чесно: ) что ты хочеш услышать, про выходные у спермотозоидов:)
Сперма выделяется каждый день, а то и не по одному разу, но чтобы сперматозоиды были жизнеспособные, активные-лучше хотя бы неделю-полторы до предполагаемой овуляции переждать!
Тогда вероятность зачатия наиболее велика.
24 часа в сутки, мужчика способен за жизнь зачать несколько тысяч детей.
Ольга Бучук
Конечно! Мы на многое способны!
Правда у здорового человека всегда сперма имеет высокую активность.