Беременность и роды

В какое время года, или в каком месяце лучше зачать ребёнка?

Это сомтрите сами, как вам удобнее одеваться. Потому что если будет большое пузико, а надо будет вам колготки, штаны надевать, шнурки завязывать, молнии на сапогах - это тяжело. Тогда лучше подчитать так, чтобыв самые пузатые месяцы отходить летом. Но с др тсороны, родиться ребенок, с ним надо будет гулять, ездить по больницам, а это лучше лето. Но в любом случае по больницам придется ездить целый год! Так что и в лето попадете, и в зиму, и в весну, и в осень )
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
1 апреля.
И смешно и на подарках к новому году/дню рождения сэкономишь!!!
Юлия Резанова
счас гадану....
летом или осенью
Лучше всего в конце июня, получится 100% овен.
Ксюха К
Все индивидуально, но есть мнение осень, тк организм уже насыщен витаминами
ЛЕТОМ!! ! СОВЕТ СТАРЫХ АКУШЕРОВ. Нет всякой дряни типа гриппа и орви в первые месяцы беременности. И лучше, если зачатие не во время поста.
говорят, в начале осени.. . но время не всегда удается предопределить...
зачать осенью. Родить летом.
зачать в начале сентября. роды на конец мая, начала июня!! ! супер вообще
зачать в средине осени и родить в средине лета!
Бош Ольга
Осенью
Ирина Мельник
в середиее осени, чтоб не покупать верхнюю одежду специально для животика, и чтобы не носить все лето, т. к. беременным и так тяжело и жарко, ну а вообще кому как удобно. Я забеременнела в мае, летом лежала только под кондиционерами, а зимой порвала шубу, т. к. были последние месяцы и живот был огромный, да и чтоб одеться зимой с большим животом уже не хотелось никуда идти. А кому то легко и летом и зимой)))
когда сами захотите, в любое время года и в любом месяце
Вы лучше решите когда хотите родить а там уже считайте когда зачать
Bela Bekauri
летом!!.. а в принцепи это дело случая, когда получится, тогда и родишь!!