Беременность и роды

В каком месяце лучше зачать ребенка,чтобы родился мальчик?

Подбор сроков в которые можно зачать ребёнка нужного пола происходит в соответствии с годами рождения матери и отца, когда происходит цикл полного обновления крови. У женщин и мужчин он разный. К концу цикла кровь слабеет и больше возможности родиться девочкам, вначале цикла, после д. р. кровь сильная, что способствует рождению мальчиков. Я сейчас не помню точные цифры у кого какой цикл только цифры 7 и 12. Кстати эту информацию в 70-80 гг знали врачи в консультации. Но вы понимаете, что это только большая вероятность, но не гарантия, т. к. рождение ребёнка является слагаемым очень многих факторов. И в первую очередь мать будущего ребёнка ещё до зачатия должна озаботиться своими мыслями (содержать их в чистоте и позитиве) , своим окружением - подруги, сотрудницы на работе, соседки, матери, свекрови, сёстры и т. д. все ваше ближайшее окружение с кем вы взаимодействуете практически каждый день и имеющие на вас то или иное влияние. В соответствии с Законом природы притяжения по подобию ни помогут вам притянуть ребёнка не по ВАШИМ с мужем душевным качествам, а по ИХ. А потом будете удивляться, откуда у нас мог взяться ТАКОЙ ребёнок, совершенно не похожий на родителей. Очистка организма от токсинов- алкоголь, курение, МАТ, наркотики. Я не случайно мат поставила в токсины, т. к. он оказывает огромное влияние на детородную функцию как женщин так и мужчин. Из-за употребления мата многие женщины или вообще не могут забеременеть, или выкидыши, или врождённые уродства.
Алевтина Горюнова
Лучший ответ
Это не зависит от месяца... что за глупости? Это от вас и мужа зависит.
В любом месяце.... Не смешите народ....
у меня 2 мальчика--один зачат в июле, другой в октябре
Татьяна Усова
Вероятность, что будет мальчик велика - 50%
темнта! пол ребёнка не зависит от того в какой месяц вы его зачтёте.
А у вас знакомые мужчины только в определённые месяцы года дни рождения справляют? Вряд ли... В каждом месяце наверняка хоть один знакомый да найдётся, а уж незнакомых...)) А теперь подмайте - беременность 9 месяцев, если бы всех их зачинали только в марте, июне и ноябре - то соответственно дни рождения у всех мужчин были бы только в декабре, марте и августе) Фантастика, не правда ли? Вот мы и пришли к тому, что месяц зачатия не влияет на пол малыша) Удачи Вам!
Азема Азема
вроде взросые люди, а такие вопросы...
Смешно!
Nataly Kazarchuk
это от этого не зависти!!! !
Irina Limarenko
много лет назад проводили эксперимент, а потом литературная газета об этом огромную статью написала. вывод-чаще мальчики рождаются у тех, кто ест острую пищу.
Когда захотите!
в августе точно не надо
Zarina Chotonova
Могу дать вам во такой совет, если вы конечно же знаете день совей овуляции. Считается, что сперматазоиды с "мальчики" хромосомой живут меньше чем сперматозоиды "девочки". Так что наиболее вероятно, что родиться мальчик если у вас буднт половой акт в день овуляции. А если через несколько дней или за несколько дней, то скорее всего девочка.