Беременность и роды

Стоит рожать ребенка зачатого случайно после вечеринки со спиртным? (рождение планировалось но не в такой ситуации)

Если от любимого мужчины, то стоит по крайней мере дождаться результатов первого УЗИ-скрининга.
Природа не дура, если с эмбрионом что-то не так, то будет либо выкидыш, либо замершая, либо все станет понятно после УЗИ.
Я думаю, что в России 50% население - результат незапланированной беременности после принятия горячительного.
Ольга Костенко
Лучший ответ
"пьяное зачатие"? вы рискуете...
Алла Мовчан
Если девушка не планирует на ближайшие 9 месяцев еще вечеринок со спиртным то да.
Да. Покажи ему свою любовь, общайся, разговаривай, даже советуйся с ним, ещё не рождённым. И всё у вас получится лучшим образом. Я вижу.
Алкоголь на зачатие не влияет, потом при развитии плода пить не стоит, тератоген
Спиртное 10 раз выйдет к тому времени как имбрион имплантируется, так что вечеринка тут не причем и никак не повлияет на ребенка.
Конечно рожать
Anya :*
Да процентов 50 детей так зачали. Ну пусть не на пьяную голову, но все же.
Jannetta P
У 50% так дети получились.
Катрина .......
У большинства так и выходит, конечно рожать, только больше не бухай
Красилова Анна
Если от любимого мужчины, то да. А если от случайного, то нет..
Ты лучше не нас спрашивай, а отца и родителей
Наталья Попкова это намёк? или мне показалось)
Если спала с тем, с кем планировала, то да.
Ай
Айза
Хотите рассмешить Бога расскажите ему о своих планах.... второго шанса может и не быть.
да, а насчет то что под алкоголем родится может больной это не правда