Беременность и роды
Вы бы стали рожать ребенка если случайно забеременели и он вам не нужен?
Нет....
Это дано свыше и убивать своё дитя нам права никто не давал.
Жизнь - штука дооолгая.... Случайно забеременеть можно и раз пять, а то и больше. И именно когда ни ты, ниребенок никому не нужны.... Конечно, метро просторное, всех попрошаек выдержит, ..
Ни за что!
что значит-случайно? в смысле, что подвела контрацепция? нет конечно, у меня беременности планированные, неожиданности не в моём вкусе.
Во-первых, что значит случайно? Случайно может кирпич на голову упасть. Если изнасиловали - то однозначно аборт. Если в браке и средство контрацепции дало сбой - тут надо смотреть от ситуации, разные могут быть обстоятельства, но склоняюсь все-таки к родам.
нет
Надо предохранятся. Такие "случайности" возникают только у тех, кто плевал на конрацепцию, надеется на "авось пронесет". У людей с головой такого не бывает.
Нет конечно.))
если первый, то однозначно да.
Родила бы
нет и случайно я бы -НЕ ЗАБЕРЕМЕННИЛА)
если первый бы был, то не знаю. Даже и представить не могу. Если бы второй или третий-то на 100%-нет.
а когда он нужен а забеременеть не можешь-это реально горе. понадобится со временем, когда подрастешь
я не знаю я не была в такой ситуации! когда я случайно забеременнела то я точно знала что этот ребенок мне очень нужен!! ! и следующий будет нужен если и третьего случайно получится сделать то и от него не откажусь!
Из-за болячек родить неполучается. Так смотря по ситуации. У меня самой нет материнского инстинкта, но ребёнок не вещь, чтобы его бросали. Жизнь приподносит такие сюрпризы даже, если сейчас всё кажется плохим. Сейчас ненужен потом полюбите. Я понимаю у самой ситуация на грани бедствия ; ремонт полным ходом, денег хватает только на мелкие нужды. С моим здоровьем может быть оставила одного. Коробит фраза случайно забеременнела. Случайного ничего не бывает. Если произошло насилие, то надо провести серьёзную работу над собой, а если от любимого даже бывшего, то раздумывать нестоит.
у меня так и вышло-нечаянно, неожиданно, случайно... родила и очень рада:) ждемс второго
Стала. Как это понять" РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН? " Вы сами себя слышите?
Нет, ребенок должен быть запланированный, от любимого человека, а вы -в состоянии обеспечить его будущее.
ребенок мне не нужен был второй.. но раз так вышло ..однозначно рожать буду.... двое детей лучше чем один.. ищите плюсы.. сейчас смотрю столько вопросов на сайте знакомств ..как избавится от одиночиства.. мне 40 лет детей нет мужика нет жизнь не удалась..
нет
Имея уже ребёнка, 100% отвечаю ДА.
конечно родила бы
родить обязательно нужно, других вариантов нет!
Естественно, это в начале кажется что не нужен. А когда родите и увидите свою кровинку, то все отпадет на второй план!!!!
не стала бы
если тебе не нужен то кому рожать, государству вряд ли нужен ещё один подкидыш
да
нет смыл в унитаз
да стала бы!