Беременность и роды
Если бы мужчины стали рожать детей, то рождаемость повысилась бы?
они бы точно чаще "залетали":))
о, как, все практически в один голос... присоединяюсь. все бы давно того.. как мамонты с динозаврами...
человечество, как мамонты, вымерли бы
Что вы-мы бы вымерли, они так боятся боли.
зачем? и так перенаселление. как бы бабы перестали бы еще рожать по десятку, эти черноклювые
Ой, не надо! Уважать они нас больше не станут, т. к. сами будут "с усами". А вот истерик наслушаемся.... Каждый будет на себе таскать красную ленту с надписью "ГЕРОЙ"...
наоборот-вымерли бы все
она бы свелась к нулю
рожали бы только те, которые очень любят детей. А таких мужчин мало. Хотя если это будет в порядке вещей, то ситуация будет такая же как сейчас, просто обмен ролей: женщину на тяжелую работу пахать, а мужчина дома будет сидеть и рожать детей. Только вот тяжко будет и мужчине, и женщине, потому что каждому своё.
Анжела Харченко
вы так говорите, будто женщины у нас дома сидят и не работают на тяжелых работах. Если вы так думаете, то оооооочень глубоко заблуждаетесь!
Папе ставили укол, так он два дня к нему готовился, да же всех нас позвал в комнату.... попрощался. Что тут говорить про роды?? ?
Кстати мама ему сказала: "Саша, а если Вы бы рожали? ", а он в ответ: "Нет уж рожайте сами".
они бы нас больше зауважали еслибы поняли как это непросто)
вымерли бы мы, они машину то сами купить не могут, пока сорок друзей не обойдут, а тут на роды решиться надо, кто нить да отговорит
Тогда они перестали бы быть мужчинами и стали женщинами, короче - кранты человечеству.
конечно повысилась бы. пришлось бы детдомов ой-ой сколько строить ;)
неееееее)))) наоборот))) они ж вообще никакую боль не могут терпеть!)
Да представляю - мужчина на шестом или седьмом месяце беременности гуляет по улице под ручку с женой, вдруг ребенок пошевелился: - Дорогая, он шевельнулся, я так счастлив (руки его и его жены оказались на животе)
- А я то как, любимый, я так этого ждала... .
Да полный капец был бы
у нас была б судьба мамонтов....
точно вымерли бы, у меня даже муж говорит, что они склеивали бы лапки еще в начале родов
Судя по тому, какая у нас экология, молодёжь, привычки и т. д. , рождаемость никогда не повысится.