Беременность и роды
Вы бы стали рожать ребенка если мужчина хочет а вы нет? При этом мужчина мало зарабатывае а кму уже 34 года.
Просто с мужчиной, который не мог бы обеспечить семью, я жить бы не стала .
Если кто то из партнеров не хочет детей, но при этом союз хороший, зачем рожать? глупо
Если мне 20, то нет .
Я бы изначально не пошла замуж и не стала портить человеку жизнь. Нашла бы такого же чайлдхейтера или бесплодного.
Поверьте старой одинокой женщине, мужчины хотят детей очень часто, как потом выясняется, это ничего не значит.
Если-бы он хотел - то зарабатывал-бы больше, а так - только трёп один...
Думаю не стала бы
Ну если вы-то не хотите, зачем вам?
условия нереальные для меня...
я всегда умею мотивировать, чтоб зарабатывали больше)
И всегда согласна родить..) От любимого человека)
Есть люди бедные по общим меркам, но сумевшие родить и воспитать несколько детей (4-6 к примеру). А есть обеспеченные, которые одного родили и больше боятся - дети ведь требуют внимания. Всё зависит от того, сколько в Вас любви - к мужу, к детям. Потенциал среднего человека, средней семьи гораздо больше, чем кто-либо думает
денег всегда мало, сколько-бы их не было!!! А дальше---вам виднее!!!
Ирина Андреева
Esli muz4ina minimalku zarabatjvaet. Eto normalno stoli?
Мало-это сколько?
даже не знаю... возможно и родила бы
Нет
Если я не хочу, я рожать не буду. А уж если денег мало, то вообще глупый вопрос.
Нет конечно
Да
Если я не хочу и понимаю, что для меня это будет тяжело финансово и морально - нет! Когда решаешься стать матерью, не нужно ни на кого возлагать надежд, даже на самых финансово обеспеченных пап!
если мужчина говорит, что хочет детей, то не факт, что это так. Часто просто говорят то, что вы желаете услышать, а на деле нужен лишь диван, бутылочка пивка и телевизор/компьютер.
я бы стала, я и родила, я мать и я должна рассчитывать свои силы смогу ли я поднять этошо ребенка или двух смогу поднять на ноги... хватить мне терпения? всегда надо расситывать и надеяться только на себя!!! милые рожайте, радуйтесь, любите! счастья вам! и всех земных благ!
Да.