Беременность и роды

Вы бы стали рожать ребёнка от мужчины который вас бросил?

мы не для мужиков рожаем а для себя- так что я родила б
Улжан Исахова
Лучший ответ
Не знаю.. . может, если очень его любила... то да
Я приняла решение родить, когда узнала что беременна, а то что он меня бросил не поменяло мои планы. Но в середине беременности он одумался и вернулся, теперь у нас трое детей.
да, стала бы.
и я бы не стал
Наталия Зима
Нет. не стала.
неа
Катерина
нет
Highvill Service
Нет, не стала бы....
Ирина Волкова
нет, не стала бы... .
Ты о себе скажи родила или нет. Мы тут тебе наговорим а ты потом повесишься ещё.
Бросил не бросил тебе не по фигу? Нужен ребёночек рожай и живи счастливая и не спрашивай .
В первую очередь этот ребенок твой, ты его последний шанс. Но тут главное принять решение исключительно самой, чтоб послушав кого то не пожалеть...
*R
*flo Rida *
я родила и не сколько не жалею. про парня забыла давно, а дочка радует уже 8 лет!
Если бы это был мужчина, которого я любила и продолжаю любить, несмотря ни на что, родила бы... Ведь в ребёнке были бы и его черты... А, может быть, рождение малыша вернуло бы любимого...
Если бы любила безумно, то может и стала бы...
мужик-дебил рожу от него мальчика и воспитаю человеком, ребенок не виноват
Dj Сладкая
Да, родила бы. А почему бы нет? Я ж не для него бы рожала
Алмаш Бакиева
да и черт с ним, штанов что ли мало! рожайте, если конечно в состоянии прокормиться или родители поддержут. Зато будет для чего жить, смысл. Я вот очень жалею, что раньше не родила.
Ирина Иванова
если беременность есть, то, конечно, нужно нераздумывая рожать.
Viktoria Gersberg-Gette
Не аборт же делать, это грех
Ребенок ни в чем не виноват. А если бы любила этого мужчину, тогда даже не думала бы об аборте. Это грех!
я бы нет. а знакомая у меня родила от бывшего мужа (на момент ее "залета" они уже год с хвостом в разводе были) . В итоге в графе отец у ребенка прочерк естесственно, ее надежды его удержать ребенком не оправдались
Ребеночек. это не игрушка, захотел-бросил.... это большая ответственность. тебе надо работать. или учится, есть ли кому тебе помочь? мама или бабушка. кто будет сидеть, ведь дети болеют. их надо кормить .поить, воспитывать и любить, если готова на всё это-конечно же рожать, веть лялька-это такое
я буду рожать. хотя меня тоже бросил.... у меня уже срок 6 мес.
думаю родила бы, не аборт же в самом деле.