Беременность и роды

Вы планировали второго ребенка или случайно забеременели?

над 1й б-стью стали трудиться как только подали заявление в загс (за 4 месяца до даты) . но получилось только после свадьбы. родилась дочка.
сразу после родов захотели 2го. через месяц разрешили секс. а еще через месяц начали трудиться. снова получилось только через 3-4 месяца. но, увы, замершая с последствиями.
лечились пол года антибиотиками, дали отдохнуть организму еще пол года и решили расслабиться. то есть не предохраняться и забеременнеть как бог даст (а не ждать с кучей тестов каждую задержку, высчитывая дни овуляции и прочим взрывом мозга) . и на удивление получилось с первого раза. получается, что беременность плановая, но мы не рассчитывали так быстро) ) родился сын.
Aruka_Alti_ Balleriny
Лучший ответ
Обоих планировали.
Оксана Газиева
Планировали вообще в целом, а залетела я вторым года на 2-4 раньше планированного))
Ольга Борисовна аналогично:)
Планировали.
не планирую в ближайшие 50 лет=)
Планирую, первого тоже планировала.
конечно планировали
да
Первую планировали, но долго не получалось, теперь нашей малышке 11-ый месяц. Второго пока не планируем.
планировали, не получалось, вышла на работу, решили немного оттянуть момент, единственный раз не предохранялись, и получился сынок, чему безмерно были рады.
Елена Зимкина
все было по плану
Марина Манжос
Планировала и первого и второго
планировали
Elena Ramanouskaya
Мы планируем
С первым запланировали и сразу получилось
А со вторым уже 5 месяц пробуем не получаеться. Уже дурные мысли в голову лезут.
Ирина Унегова
Любовь Кузнецова Танюш, он сам появится, когда посчитает нужным)) Сидит на облачке, ножками болтает и на вас смотрит пока))))
Ни одного из троих не планировали=)
Римма Сеитова
планировали и первого и второго! и обе дочки получились первого раза)))
Второго планировали, причем очень долго. Было очень плохое качество спермы у мужа, но, слава Богу, у нас все получилось!
Планировали и первого и второго.
Я просто о нем мечтала!! ! Очень долго не могла забеременеть после первого ребенка стала принимать гормоны Диане35, в течение года принимала... потом бросила.. и в течение 4 лет не могла залететь... ставили бесплодие.... а потом произошло чудо, благодаря моим молитвам...