Беременность и роды
как вы поняли ,что ваш муж готов стать папой?вопрос к тем ,кто планировал беременность,а не случайно забеременел!спасибо
Постоянно говорил хочу сына. Все время дразнил"ну что делаем ребеночка? ". Когда я говорила что меня тошнит он постоянно за мной ухаживал и спрашивал не беременна ли я. Мне хотелось сладкого тоже спрашивал может я беременна? Ну вот так
главное.. что бы он сам это понял
мы вместе обсудили и решили что время подошло
а мне сразу было сказано, что интересуют серьезные отношения и нужны дети!
я рада что мы не по залету) это наша гордость - муж просто сказал что будет пить и есть витамины и полезные продукты) и потом с первого раза получилось) просто так захотели малыша, да и финансы позволять стали. ведь все оч дорого, да я еще капризная анализы в инвитро все сдавала и ко врачу своему хожу. на все деньги. выбираем колясочку теперь))) ) да сразу муж сказал что вместе рожать будем) счастлив, что вся его родня по алету, а мы одни по уму) ) вот жаль родне вообще говорить не хочет (
Марина Булатова
и правильно!вот когда родите тогда и скажете!
Это ничего не значит, что "просит" муж подруги и мечтал, и уговаривал, через 3 года бросил, алименты 3000т. р., даже на каникулы брать отказывается, а у него частный дом большой в Нахабино. И торчит мальчик всё лето в Москве.
Мой отец мечтал о "футбольной команде", а после моего рождения детей не хотел больше ни за что. Обеспечены были очень хорошо.
Сам попросил малыша. И мы стали планировать.
Мы как то одновременно поняли что хотим дитя, сдали все анализы и стали планировать.
он сам сказал: а ты когда думаешь беременеть? и после этих слов убрал коробочку с презирвативами в шкаф!!!
Мой на вопросы отвечал: я не знаю, что такое быть папой, но я люблю тебя! А когда родился сын - муж его вырастил, не спал ночами - мне давал отдохнуть. Везде с собой брал - работал в школе охранником и с коляской на работу ходил - я училась на вечернем и ходила на учёбу с месяца после родов. Он знал как его пеленать, кормить, чувствовал его. А недавно в саду психолог по тестированию детей признала нашего папу лучшим!! ! Так, что думаю понимание может и не сразу придти!
Мы с самого начала обговорили, когда будем планировать ребеночка ( он хотел сразу, а я еще была не совсем готова) . А потом через год просто сказал, что пора завести ребеночка, так как ему уже очень хлчется стать папой.
Муж сам сказал, что хочет ребенка
Просто перестал предохраняться и на все мои вопросы по поводу этого отвечал улыбкой, и все стало понятно ))
как забеременнила!! !
мы с ним встречались три года, натерпелась от него конечно.... он мне всегда говорил что если ты вдруг забеременниешь то без разговора делаем аборт!!! ну и козел думаю щас прям, это уже не твои заботы сама решу делать или нет!! ! тут в апреле этого года делаю тест, 2 полоски 50% радости, 50 нервничаю сейчас будет скандал!! ! показываю ему тест, говорю ну что? ? аборт?? ? он в таком шоке, какой на хрен аборт, я ребенка хочу и только от тебя, тут же поступило предложение выйти за него замуж!! ! хотя постоянно твердил что никогда не женится да и вообще мы время теряем!!! оказывается за 3 года я его не узнала совсем как человека!! ! сейчас ждем с нетерпением появления малышки!! ! да и объяснил мне почему так всегда реагировал на беременность на женитьбу да и на меня!!
Марина Булатова
интересно прямо и почему????