Беременность и роды
Вы согласны, что делать аборт приходится в основном от того, что мужик не готов стать папой? А женщина то всегда хочет!
не, не согласна.
Какая глупость.
Это либо случай (хороший или плохой) или половая распущенность.
нет. Если женщина хочет ребёнка, то никто её не сможет заставить сделать аборт!
Нет, женщина не всегда хочет. Иногда бывают беременности по пьяни, по минутной глупости. Что же всех детей оставлять, что ли? Плодить всяких ублюдков?
Нет. Женщина может тоже не хотеть.
Не согласна. Во-первых, сама женщина не всегда детей хочет. Во-вторых, бывают разные ситуации, не зависящие от желания или не желания мужчины иметь детей.
не согласна))))
нет, женщины тоже имеют право не хотеть детей)
И женщина не всегда хочет быть мамой, но в большинстве случаев ее к этому конечно подталкивают внешние обстоятельства: экономические чаще других, когда мужчина не собирается обеспечивать семью, а сама она не чувствует в себе сил справиться самостоятельно. Конечно, бывают соображения и других планов, но несомненно одно, то что мужчина редко настаивает на рождении ребенка, поскольку для него известие о беременности всегда незапланировано и потому не желательно.
чё????я не хотела.... муж хотел бэбика, вот теперь не нарадуется....))))))))))))))))))))))))
не согласна. Если женщина хочет родить - то мало что её останавливает. Если только серьёзные противопоказания по здоровью или жизненным обстоятельствам.
Скорее наоборот.. , если женщина не хочет ребенка, то никакое желание мужчины не поможет сохранить его!
а лучше прежде чем беременить согласовать это с мужиком или предохраняться
нет не согласен, 1 к 10.
А если она чисто по-пьяни шихнулась с совершенно нелюбимым чуваком?? ?
Не захочет она САМА рожать. Даже, если парень будет готов и умолять оставить малыша...
нет. Большинство делают от того, что не готовы стать матерью в данный момент. Ну, я так думаю
нет, не согласна, женщина должна сама решать, а из-за всяких маминых неготовых сыночков делать аборт глупо! ! надо свою голову на плечах иметь.
нет, не всякая женщина, к сожалению, хочет детей. Сколько случаев, родила как кошка, да и выкинула, потому что не нужен он ей, уж лучше бы сделала аборт
Мой муж хочет стать папой, но врачи сказаи нельзя, значит нельзя! А я хочу жить, не хочу рисковать, тк у меня ребенок уже есть и ему нужна мать.
женщины тоже не всегда хотят
в основном да-но всё равно всё зависит от женщины-умная легко переубедит мужика
предохраняться не пробовали? аборт это уже такая безрамотность от нежелательной бременности, можно сказать 18 век! Надо быть дурой чтобы сейчас залететь.
нет. не соглана
Ne vse jenshini hotyat!Esli reb.ne jelaniy ili meshaet planam,ya ne stanu rojat'.
Нет это полная ерунда. Многие мужики не знают что их женщины аборты делали.
аборт делается от того, что женщине вроде как и хотелось, но закололось. Если человек реально хочет-он не отступится, даже если другие будут палки в колеса вставлять.
нет не согласны, не все женщины в определенный момент хотят ребенка
НЕ согласен!! ! Если женщина идет на аборт - значит ребенка именно она не хочет! Все остальное - ерунда, желания мужика, родственников, друзей и знакомых - третьестепенны, рожать не им. Решение самой женщины - это главное, стать ли ей прекрасной матерью или убийцей.
женщины тоже не всегда, допустим от моньяка (
Елена Урусовская
От маньяка можно сразу постинор выпить - не доводить до залёта
больше зависит, мне кажется, от финансов и жилищных условий
Если речь идёт о слабой, незрелой личности, которую можно поставить на крышу и сказать прыгая, будучи уверенным, что она это сделает - то да.
Только как такую можно назвать? Простите, но не очень умным человеком.
Вы сами посудите: при чём тут мужчина?
Итак, если они не женаты. Где гарантия того, что он женится, она родит, а он не сольётся? Её нет. Чудесно.
Но как же я останусь с ребёнком на руках? Ведь меня замуж не возьмут с ним? Если ты чего-то стоишь- и с тремя детьми возьмут. Не надо пенять на дитя. Другое дело, что вместо "Ах! Я стервочка! Ах! Я выбираю себе мужчину на ночь, потому, что они все недостойны меня такой принцессы! ", Придётся гонор засунуть подальше, и учится быть нежной, заботливой и ласковой, создавать уют и тепло, к которому мужчина бы тянулся, а не устраивать игрища в кошки мышки: "Ах, мы 5 лет вместе, но я, блин такая вся из себя роковая женшчина, что он должен меня завоёвывать! "
Я сама с ребёнком вышла второй раз замуж. Многие мои знакомые выходили замуж с детьми на руках (бич нашего времени- разводы) . Не выходили только некудышные, жестокие, неопрятные, ленивые, эгоистичные.
Не надо прикрываться этим. Как и тем, что кормить будет нечем. Во-первых соц-поддержка как ни крути в минимальном формате, но есть. Во вторых, существует огромное количество различных православных организаций, которые борются с абортами. Они всегда помогают и проддерживают беременных, которые оказались в затруднительной ситуации. Так что, всё остальное в этой ситуации - отговорки. Посмотрите фильм "Остров". ЗАмуж может итак ни кто не возьмёт, а вот дитё будет на радость.
Другой вариант- мужняя жена. Если муж заставляет убить дитя - подумайте, вот о чём:
1. Он не ценит Вас как женщину. Рождение детей это ВАша неотъемлемая, природой заложенная потребность (даже, если пока ВЫ этого не осознаёте) . "Дорогая, может быть пока, на время отрежем тебе грудь.. . Ну, зачем она тебе пока? А так на лифичиках съэкономим! " "Любьимая, может поешь гармоны, чтобы месячные не мешали. Ато как-то каждый раз когда мне НАДО, у тебя месячные.. . Не комфортненько как-то! "
Вы женщина. И рождение ребёнка - это проявление Вашей женской природы.
2. Если аборт приведёт к бездетности, как потом он развернёт ситуацию, когда вам будет слегонца под сорок? "Любимая, ну ты же понимаешь, я мужчина. Мне важно остапвить после себя потомство. Поэтому, вот это Машенька. Она мне родит ребёночка. Ну, а ты всегда будешь светлым периодом в моей биографии! "
3. Почему надо убивать того ребёнка, которого ВЫ ещ не видели, но который не меньше ВАш, чем тот, которому ВЫ сегодня утром варили кашу? Убейте сначала первого. Он-то уже хоть какие-то радости в жизни поимел, а этого мама даже не поцеловала ни разу. Надо чтобы справедливо было. Первый родился- первый и умри.
4. Может быть это для Вас не аргумент, но незнание закона не освобождает от ответственности. И если Ваш муж толкает Вас на убийство Вашего ребёнка, который УЖЕ есть, Вы должны понимать, что не только Вам воздастся, но и мужу. Господь заповедовал мужчине холить и лелеять женщину, а не гробить плод Божьего благословения.
Так что, на мой взгляд, да, негативная реакция мужчины- это очень часто наша реальная действительность.
НО! Это не причина, это повод для абортов. Девочки, думайте сами. И думайте не капризами, а осознанием того, что человек, который сейчас внутри Вас уже Вас любит так, как не любит ни кого. И что он нуждается в Вашей любви так, как ни кто не нуждается. А идти на поводу мужской блажи- неуважение к себе и предательство по отношению к ребёнку.
Вы сами посудите: при чём тут мужчина?